Мать драконов• 31 октября в 21:42
Почему немцы так любят пиво?
Просто интересно, практически каждый раз, когда в ресторане вижу немецких туристов они заказывают пиво.
Планшетница• 31 октября в 21:43
Я не немка, но тоже люблю пиво. В принципе это единственный алкогольный напиток, который я люблю
Зоряний Шлях• 31 октября в 21:44
Дёшево и традиционно.
Плюс особо не алкоголь (% спирта меньше чем в других натуральных алкогольных напитках)
Планшетница• 31 октября в 21:47
Немцы, кстати, пьют не только пиво. Пиво у них на застольях вообще как у нас сок или вода. Они могут пить крепкие напитки, потом и до того пить пиво
Мать драконов
• 31 октября в 21:50
Ответ дляНу що ви, мамо!
в нем они прячут свои слезы и жирне брюхо
Та не, на вид стройные
Да_Я_ТакаЯ_• 31 октября в 21:51
Несколько столетий назад, там считалось что пить пиво было безопаснее чем воду, почему так, уже ни кто из немцев и не помнит наверное.
А я лично их историю не учила.
Мать драконов
• 31 октября в 21:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я лично их историю не учила.
Это как в Мексике с кока колой?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 октября в 21:55
Ответ дляМать драконов
Это как в Мексике с кока колой?
Вполне вероятно.
Бешене сарі• 31 октября в 21:55
Это вы с англичанами нет тусили, те до кофе утром пивка бутылочку выпивают и после уже кофеек, завтрак
Потішаюся• 31 октября в 22:06
у меня в пяти минутах от дома на все 4 стороны 8 разных пивнух- мы уже скоро перегоним немцев по пиву
Море Щастя• 31 октября в 23:24
Чому німці люблять, хз, а я люблю, бо воно смачне. Якщо мова про смачне пиво, а не про якісь помиї, які позіціонують, як пиво.
Руда ліса• 01 ноября в 03:19
Ответ дляВикачую яйцями
Всі люблять пиво, не лише німці
Ні, не всі, я не люблю. Спробувала ковток, фу, і не тягне спробувати більше. Якщо що то мені 46 років, раз в житті ковток пива випила.