Любовь Калистратовна• 01 ноября 2024

Никогда никого не приглашала в гости. Сейчас задумалась

Вот общаемся с мужчиной. Пару раз была у него в гостях. Уточню, отношений нет, секса тоже нет. Есть просто симпатия пока что. Если пригласить его на кофе - элементарно выпит кофе - то я жетона накрыть кофейный столик, что-то купить? Или пусть он и покупает?
автор Любовь Калистратовна • 01 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
То нема чого і запрошувати.Який в цьому зміст як і кави нема?
Точно. Согласна. Ну какая разница где общаться? К нему я ничего не носила.. у и дома у меня ничего нет. Логично же

Лина-7139• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что - все остальное? Кофе у меня обычный растворимый только. Думала по дороге зайти и хоть в дрип пакетах пусть бы купил
Так и скажите:хочу пригласить тебя на кофе но дома даже кофе нет.А остальное имеется ввиду хотя бы какие-нибудь вкусняшки,маленький тортик,ну не будете же вы с ним одно кофе пить
Ответ дляНЛОша
В смислі? Всі на вас дивляться?)) Сглазять?
Нет. Но все равно это полчаса - час. Тем более, вечером. Я не объедаюсь
Ответ дляСнідаю авокадо
Гуляйте парком
Холодно очень
Снідаю авокадо• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Холодно очень
Вдягніться тепліше
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
Це означає прийди мене ахни)))
Ответ дляХата на мати
А он ничем не угощал? Ну там вафелька артек хотя бы,марципан из сильпо, мармелад, бисквит?
Угощал.
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Холодно очень
Ну в боулінг сходіть, в кіно.
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда сидите на улице на лавочках
Холодно на лавочках). Я и так морозила его и остальных.. гуляниями по холодным улицам

Лина-7139• 01 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Це означає прийди мене ахни)))
За кофе с тортиком что ли?🤯🤯
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Угощал.
Чим? Посиділи, попили плїли і відвіз додому?
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
За кофе с тортиком что ли?🤯🤯
Мені взагалі незрозуміло навіщо його додому запрошувати
Ответ дляНЛОша
Це означає прийди мене ахни)))
Нет(((. Я сразу говорю - просто посидеть. Он был рад тому что я пришла к нему.
Ответ дляНЛОша
Ну в боулінг сходіть, в кіно.
В кино я засыпаю. Мне не интересно. Дома удобней.
Напланетянка• 01 ноября 2024
нашо так паритись, каву зварили та і все. Оці пережитки, що гостя треба нагодувати
Але як інші пишуть, це може бути натяк на секс
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скільеи вам років? Десь під 50?
Лина-7139• 01 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Це точно,якщо просто друзі то зустріч повинна бути на нейтральній території)
Ответ дляНЛОша
Ну да. Сыры разные покупал, мясо вяленое, оливки, орешки разные, да много всего. Все по моему запросу
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Даже просто для эксперимента. Не могу переставить дома у себя кого-то. Кроме мужа никого никогда не звала в гости. Даже подруг
зачем вам вообще его к себе звать? первая ошибка женщины, еще и букетный период не прошел, а начинают тягать домой, для чего?

Ответ дляЛина-7139
Ну не зовсім і друзі. Були поцілунки і обійми.. але без сексу
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Пригласите к себе, так он с вещами прийти может или решит, что мадам созрела на секас
ну то что на секс типа зовет и так ясно, что подумает))
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можно и к нему. Просто какое то разнообразие
пусть в кафе ведет, вот разнообразие
кураГАЛЯ• 01 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда сидите на улице на лавочках
семки еще можно взять
Лина-7139• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так це ж совсім інше діло))).Тоді ініціатива повинна від нього бути,і стіл та квіти з нього незалежно у кого зустріч.Це ж період ухаживанія а не дружба у вас
Весела пiсенька• 01 ноября 2024
Якщо запросите то це ж буде що? Вечеря? Тоді треба вечерю. Якщо просто на каву...то хоч бутери якісь ... Ви будете разом декілька годин пусту каву сьорбати?
НЛОша• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А що чекаєте?))
Весела пiсенька• 01 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда сидите на улице на лавочках
С пивом 😁
Не служанка• 01 ноября 2024
можете пригласить его на кофе и сказать: захвати что то к кофе. Или сами можете купить что то к кофе, как хотите
Весела пiсенька• 01 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
семки еще можно взять
Точно. И разнообразие и недорого
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, чого ви морочите людині голову. Сидіть у себе вдома і не тиняйтесь по людих безцільно як душа без тіла))
Визначтесь - треба вам ця людина чи ні. Якщо треба, запрошуйте до себе і щось купіть/приготуйте чи до нього хоч якийсь кекс до чаю візьміть ’для приличия’. Людина вас вигулює і не жлобиться, а ви елементарний і дуже дивний жлоб. Ходите, морочите голову, а людині готуватись до вашого приходу не зрозуміло з якою ціллю - посидіти вона прийде))). Розоріться на каву і сидіть у себе вдома - я б вам так і сказала на місці того чоловіка)).