Любовь Калистратовна• 01 ноября 2024
Никогда никого не приглашала в гости. Сейчас задумалась
Вот общаемся с мужчиной. Пару раз была у него в гостях. Уточню, отношений нет, секса тоже нет. Есть просто симпатия пока что. Если пригласить его на кофе - элементарно выпит кофе - то я жетона накрыть кофейный столик, что-то купить? Или пусть он и покупает?
Напланетянка• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не дуже то і люблю секс. Поцілунки обійми. Це так. Я просто так довго його відштовхувала. Погано вела себе, зараз думаю, буду привітнішою. І дам шанс спілкуванню
бідний мужик
Замрійлива• 01 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Вот насколько считаю, что мужчина должен сам вкладываться, тут тоже как-то противно стало. Купить пачку печенья и шоколадку к кофе домой это сейчас до 50 грн стоит
Мне вас жаль, если 50 грн для вас это много
Угостить мужчину дома чашкой кофе с вафелькой это элементарное же
Жесть,в шоке с вас
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Жесть,в шоке с вас
Вы не поняли. Я как раз о том, что вообще не стоял бы вопрос в таких покупках, если бы была на месте автора, спокойно купила бы
Бадабум• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гуляли ездили. Но холодно. В заведения ходили. Но там тоже куча лишних глаз - поели и уходить.
А чого вас лишні очі хвилюють?) Ви таємні агенти?
Бадабум• 01 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Не верю,была в гостях и ниче не было
Та є такі чарівні, йти погоджуються, наїдяться, а сексу не дають))
Я вважаю додому до чоловіка треба йти тоді, коли розумієш, шо секс буде.
Не хочеш сексу, ходи по кафе.
Бадабум• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да. Сыры разные покупал, мясо вяленое, оливки, орешки разные, да много всего. Все по моему запросу
О, ви вже ж писали тут. Досі мурижите мужика і не дали? Ото ви....колода)))
Бадабум• 01 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
бідний мужик
Ще і як. Він і не уявляє, що секс буде раз на місяць, розраховує, що з нормальною жінкою зустрічається. Оце йому облом буде.
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Мне кажется наоборот. Я за полноценные отношения. Говорила ему об этом.
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну блин. Я бы не ела такое. Пачку печенья и шоколадку до 50. С мужчиной вдвоем тем более
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Не хочеш сексу, ходи по кафе.
Не чудите. Я есть отказываюсь всегда. Но он настаивает. И сам не ест, не пьет без меня. Несколько раз отказывалась от его приглашений на ужин, так как не голодна и не хочу есть.
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Почти.
Напланетянка• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сами ж написали что секс не любите
Бадабум• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вас не полноценные. У вас гавномутные.
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Сейчас да. А хочу полноценные
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
Сами ж написали что секс не любите
Для меня секс - это не просто физика . А Идет от головы. От впечатления, совместно прожитых эмоций и пр
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему?
Любовь Калистратовна
• 01 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Почему?
Имею в виду, если типа свидание / то печенье с чаем - ну очень не очень как бы
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы вообще не должны его тащить домой. Забудьте об этом