Кристина-cac7• 01 ноября 2024

Кто сдавал на права за деньги в Киеве?

Привет! Подскажите, кто сдавал на права за деньги в г.Киев недавно? Скоро экзамен, инструктор в автошколе хвалит , но говорит что даже уверенных учеников валят в мрео.При этом намеков на взятку нет. Не понимаю, как тогда сдавать сейчас, если будут отправлять на пересдачу за малейшие косяки и это бесконечный круг?
Атланта• 01 ноября 2024
Очень легко было сдать. Я сдавала на Столичном рынке. Вообще не валили. И даже по городу ездить не нужно было. Там по месту всё. Но правда это было года три тому. Может уже что-то изменилось
meli5a• 01 ноября 2024
Здавайте на Перемоги 20, візьміть інструктора і покатайтеся по маршрутам. В цьому ТСЦ найлайтовіші екзаменатори, у порівнянні з Усенка
автор Кристина-cac7 • 01 ноября 2024
Ответ дляmeli5a
Дякую за пораду, мені теж казали нещодавно що на Усенка з цим важче і краще на Перемоги, але дуже хвилююсь
автор Кристина-cac7 • 01 ноября 2024
Ответ дляАтланта
3 года назад намного легче было сдавать , мама с первого раза сдала без проблем, брат тоже. Сейчас абсолютно все знакомые говорят что с первого раз- практически нереально к сожалению
Атланта• 01 ноября 2024
Ответ дляКристина-cac7
А что тогда они хотят? В вашей автошколе должны знать. Спросите прямо. Просто так не валят…
Mellisa• 01 ноября 2024
Ну вот, а потом все вокруг коррупционеры, но, конечно, не мы
автор Кристина-cac7 • 01 ноября 2024
Ответ дляMellisa
На автошколу и так немерено уже денег отдано, знаю я все идеально, смысл мне отдавать бесконечно не маленькие деньги за занятия, если проще заплатить кому нужно и не портить себе нервы?🤔
meli5a• 01 ноября 2024
Ответ дляКристина-cac7
Хвилюватися нормально.
Колега 2 рази не здала на Усенка, взяла інструктора і каталася по маршрутам Перемоги 20, здала з першого разу з 2-ма зауваженнями. Їздить зараз отлічно. Не купуйте права, якщо немає кому навчити, потім будете мучитися, а ці гроші витратьте на навчання.
Я теж купила і зараз перед зміною на постійні катаюся з інструктором, бо невпевненість і страх. А краще б я ці гроші витратила на навчання і вже каталася нормально на авто.