Поторописька• 01 ноября 2024
Я болею другим мужчиной
Девочки, 40 не за горами, муж, дочь подросток, все ровно-стабильно. Последнний месяц я заболела другим. Что со мной происходит, я не понимаю. Всегда жила семейными ценностями, сейчас просто химия. Обручалка на моей руке и звонок дочки при нем сказали все о моем статусе, про него не знаю ничего, на руке кольца нет. Умом я понимаю, нафиг надо, но не могу взять себя в руки, не идеализировать, не додумывать, не фантазировать. Помогите переключиться и внутренне вернуться в семью
MUTABORmini• 01 ноября 2024
Ответ дляElena755
Вот вы себе и купите, раз такие тонкости не понимаете. Мне 46 и еще далеко до климакса, а в 39 это вообще детский возраст) Хотя, если вам 15, то 39 наверно для вас многовато))
Удалено администрацией...