Здравствуйте. Мне 32, муж умер 4 месяца назад из-за болезни, есть сын 6 лет. Не живу, а существую, делаю все потому что надо. Мне кажется, что нормальная моя жизнь закончилась, мы с мужем почти не расставались, весь мой образ жизни связан с ним. Отвлечься ни на что не могу, из-за войны не работаю, сижу с сыном дома, частный сад финансово не тяну. В общем, ничего хорошего, каждый день одни плохие мысли, что я всю жизнь буду несчастная, ведь человек, которому я была нужна и, который любил меня, умер. Говорят через год станет легче, не верю, мне кажется, наоборот, сейчас тяжелее. Кто потерял мужа в молодом возрасте или знает похожие истории, через какое время вы вернулись к нормальной жизни и вернулись ли вообще?
Стрекоза любви• 15 января в 13:22
Співчуваю. Підтримую перший коментар - соціалізація потрібна. Спорт, хобі, робота, тобто завантаження себе по максимуму. Спробуйте не приватний садок, а державний, можливо вийде влаштувати дитину.
Первый муж погиб трагически, на тот момент дочери было 6. Я ходила на работу, переехала жить к родителям. Я очень благодарна всем людям, которые были со мной в тот момент, мне не нужны были никакие соболезнования, просто я не могла быть одна. Чтобы стало легче- да, где-то год прошел и я уже не плакала на кладбище, реально ощутила то, что называется тихая грусть. Обнимаю вас, искренне желаю вам поскорее восстановиться
Малинка Алинка• 15 января в 13:39
я навіть уявити не можу як вам важко..які тут поради. я не можу змиритись що загинув колега-волонтер.... це при тому що я закрита людина, друзів не маю. і ми ну були з ним близькі варились в одному котлі волонтерському, їздили на схід разом...таке...і моє серце розривається...я реву всюди - на роботі, вдома, на вулиці...і коли згадую просто і щоразу коли дивлюсь спільні фото чи відео.
в нього лишилась наречена
молода дівчинка, ще 30 нема...не встигли ні шлюб взяти ні діток(((
у вас лишилась кровинка - син.
піклуйтесь про нього, живівть за двох.
і тримайтесь
в нього лишилась наречена
молода дівчинка, ще 30 нема...не встигли ні шлюб взяти ні діток((( у вас лишилась кровинка - син.
піклуйтесь про нього, живівть за двох.
і тримайтесь