Бабка-байкерша• 01 ноября 2024

Chat-GPT для разговорных диалогов

Буду благодарна за информацию. Самостоятель нашла один, от на английском только нормально работает. Интересует для изучения немецкого.
Викасикрет• 01 ноября 2024
А что их много и они где то в укромном месте спрятаны?

Радість моя• 01 ноября 2024
Вроде бы только платный разговаривает,
Радість моя• 01 ноября 2024
Поищите аналоги. Может там есть какая бесплатная версия которая шпрехает.

Сестра знакомой платит за чат GPT. Знаю, что разговаривает, но хз какой результат.
автор Бабка-байкерша • 01 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Вроде бы только платный разговаривает,
Я готова платить. Но они разные, хотела бы узнать отзывы, тех, кто уже пользуется.
Радість моя• 01 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я не пользовалась. 20 баксов в месяц для меня много.