Сумчатая кошка• 01 ноября 2024

Почему все считают чужие деньги, не зная о человеке ничего

Почему все считают чужие деньги, не зная о человеке ничего, но надо обязательно бросить камень в его огород и сказать он много тратит, покупает, постоянно в обновках, у него слишком много непонятных трат, неэкономный!! Какого кто-то может лезть в чужой карман? кто ему такой тот, кто осуждает и постоянно критикует и поучает как жить???? он у меня родственница одна, постоянно учила как деньги экономить, а сама фотосессии за 5000 грн 2 раза в месяц заказывала и 2 раза в неделю суши или раз в неделю килограммовую порцию и всего и не пересчитать.. но других она всегда учит как жить...
может человек так много покупает потому что он запаслив, на зиму копит, не пофиг кто чем занимается? за собой последили бы, заглядывают в чужой рот? что думаете?? я права или не? или таки надо экономить, одна пара носков на 5 лет.
Володарка мрій• 01 ноября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
это вы камень в чей огород? я не художник, у меня другая профессия....
да не, я так просто, ни о чем, не обращайте внимание)