аромат Жука• 01 ноября 2024

Вы правильно распоряжаетесь домашним бюджетом?

В прошлой теме все говорят только о моей ситуации, но хотелось бы узнать все ли здесь рациональны в тратах?
Chaterbox• 01 ноября 2024
Нет, поэтому бюджет муж ведет.
Пекельнi Борошна• 01 ноября 2024
Нет, я большую часть денег спускаю на сладости(((
Пирожкиня• 01 ноября 2024
А в той теме нельзя задать этот вопрос?)
автор аромат Жука • 01 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
там уже всех понесло меня осуждать и моего вопроса никто не заметит)
Матраскин Брат• 01 ноября 2024
Я довольно своим распределением бюджета
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2024
нераціонально, веду бюджет я. але чоловіка все влаштовує. поки що
Криниця щастя• 01 ноября 2024
Так, я дуже раціональна в тратах.
Тріль підпільний• 01 ноября 2024
мои деньги - это мои, деньги мужа - общие, всех все устраивает
распоряжаюсь бюджетом правильно)
ЯблокоРаздора• 01 ноября 2024
я в принципе очень рациональная в плане трат. не люблю покупать фигню независимо от фин.состояния.
на чем я не экономлю: здоровье, еда. питаемся мы с мужем довольно просто, поэтому чек за продукты выходит адекватный. если чего-то особенного хочется и мы можем себе это позволить - берем
Педиатор_я• 01 ноября 2024
Я в тратах жлобина
А я кумедна• 01 ноября 2024
За три тижні 60000 прожили) це раціонально чи ні?
Тріль підпільний• 01 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
а залишилось скільки?
Мост_Устал• 01 ноября 2024
А что есть правильным в Вашем понимании? У каждого своя оценка
Техпаспорт на медузу• 01 ноября 2024
Я дуже добре вмію розподіляти витрати, але чоловік любить сам.
А я кумедна• 01 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
а залишилось скільки?
Ще є
Девальвация• 01 ноября 2024
Нет.жизнь одна
Ms. Искренность• 01 ноября 2024
Да, всё в меру, можно было бы больше экономить, но не хочу, жизнь одна. И трачу нормально и откладываем.
Кров з молоком• 01 ноября 2024
Нет
Радуга-дуга• 01 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Смотря какой доход
Бува і таке• 01 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
А что за тема? Дайте ссылку
Бува і таке• 01 ноября 2024
Я прекрасно распоряжаюсь, всякую дрянь не покупаю.
Смячиком• 01 ноября 2024
Так,веду домашнє господарство 20 років.На утриманні в мене мама вже зараз і 2 дітей.Все планую завчасно дуже,раціональність,ніяких не обдуманих рішень,бо потягне кредити,а то для мене не дуже.Мала 2 на квартиру і машину,то знаю що це таке.
Губи з філером• 01 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
вам 12 лет?
Пекельнi Борошна• 01 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
вам 12 лет?
А что, только 12летним можно есть сладости? У меня вся семья сладкое любит, приходится тратиться на эту гадость(
СкумбріяП8• 01 ноября 2024
Я трачу всю зп в 0, всё расписано, на быт, на авто, на одежду, на отложить, мне кажется разумно, потому, что у нас есть все, что нам нужно, разве что с путешествиями туго, да и сейчас с этим вообще сложно.