Стрекоза любви• 01 ноября 2024
А чому ще не було жодного прогнозу від тарологів відносно виборів у США?
На Порадниці ж дуже люблять подивитися в майбутнє. Про війну було багато різних розкладів, прогнозів.
А тут взагалі нічого. Як так?
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2024
Полный ти ток прогнозов)
Вопрос у меня один: где эти все потомственные были до 24.02.2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Полный ти ток прогнозов)
В мене немає Тік Ток. От щойно прочитала якийсь Влад Рос, то каже, що в Трампа «солнце в доме» і він переможе🤷♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Полный ти ток прогнозов)
знаки были, но нужно уметь читать..
ПрелестьВин• 01 ноября 2024
Не. Даже если и пройдет Трамп надолго он не останется...Харис будет править ...или другая...но женщина...
Ответ дляПрелестьВин
Нічого собі
ПрелестьВин• 01 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Ой, послуги ю Юлька балатувалась.
Так в газетах писали статті провидець що прийде жінка на білому коні і поведе Україну до світлого майбутнього
Я помню. ..но нет)) мы подождем и проверим... Но моя ставка+ президент женщина.
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Послухаю
занотую, остання тема буда в серпні- Август!! Все справдилося! Все все
Итог: все сдохнут, рашка единая останется))
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
І що кажуть? Основне
Война закончится в августе
Победит Харрис
Селидово не возьмут
Бухмут тоже до єтого не брали.
Ну и далее, все в том же духе
Победит Харрис
Селидово не возьмут
Бухмут тоже до єтого не брали.
Ну и далее, все в том же духе
класс123-7dcf• 01 ноября 2024
Трамп будет второй срок президентом. Трампу везёт с женщинами, прошлый раз с Хилари, теперь с Камалой. Надеюсь война закончится в 2025 году.
Ответ дляСтрекоза любви
За останні 10 років не бачила жодного прогнозу Влада Роса, який би здійснився
не слідкувала за його прогнозами, але іноді в Гуглових новинах мені траплялись його прогнози)))
класс123-7dcf• 01 ноября 2024
Ответ дляLyudaT
Он астролог, Трамп уже побеждал, и ему можна просто сравнить натальную карту за тот день и сопоставить на 05.11.2024.