Забула що?• 03 ноября 2024
Как кто считает дойдут ли до Днепра, наступление за последнее время ускорилось
Как кто считает дойдут ли до Днепра , наступление за последнее время ускорилось, будут ли договариваться , уже возле Покровска , совсем близко , что будет дальше с Украиной
В танке• 03 ноября 2024
Спать лягай, не наводь паніку!
Це війна, є перемоги на полі бою, а є і поразки.
Як на мою думку, то наші чекають результату виборів у США...
А до Дніпра не дійдуть! Як не крути область велика.
Сподіваємось на краще!
Забула що?
• 03 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Спать лягай, не наводь паніку!
Сподіваємось на краще!
Дякую велике , стало так ніяково в один момент , не можу спати ...
Леди_на_драндулете• 03 ноября 2024
Ну ждём кто выиграет, сразу станет понятно что к чему, если будет Трамп, то утихнет все к апрелю-маю 25. Если Камала, то будет еще активная фаза до конца 2025, а там как «Бог даст»
Бабця в мештах• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я здесь из Харькова. После ада там тут прям курорт. Какое взять, не смешите.
В танке• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Заспокойтесь, головне зрозумійте, від Ваших переживань на полі бою нічого не зміниться!
Бережіть себе та своїх рідних!
Нашли в капусте• 03 ноября 2024
Ответ дляНаездница
С чего тут все взяли, что Трамп что-то порешает?
Вы правы
От перестановки кандидатов, ничего не поменяется
У США один курс и они его будут придерживаться не зависимо от выборов
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Сегодня читала если такими темпами будут идти, то в феврале, марте будут около Днепра. Но надо ещё Павлоград захватить.
Но, Харьков молодец стоит и мы выстоим!
Борщичок• 03 ноября 2024
Никакой Днепр брать не будут. Это ж надо миллионая армия
Они могут еще год в донецкой топтаться
Мексиканочка• 03 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А меня волнует Запорожье вот за него переживаю
Ви що яке Запоріжжя коли мова за Дніпро
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Только про женщин и детей, не надо. А то сидят всякие типа Берлинской в тылу в военной форме, почему то не на фронте и про мобилизацию детей выдают.
Пусть мужики воюют их 8 млн в Украине в тылу сидит
Мексиканочка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Но, Харьков молодец стоит и мы выстоим!
А що з Запоріжжям , в грудні? чи може оминуть
Соната любви• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
І чого він в Парагвай їздив?
Обижулька• 03 ноября 2024
Ответ дляНаездница
потому что скдьба многих стран в руках сша. Украина не исключение
странно что многие это еще не поняли
Обижулька• 03 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вы правы
нет. Трамп сказал что не будет финансировать войну. особенно его вице президент против. а без финансирования сами погимаете...войну прийдется прекратить
Обижулька• 03 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
1000% и меня
Файна дівка• 03 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
странно что многие это еще не поняли
Я слышу уже 10 лет от многих, а при чём тут США?
Я даже не знаю с чего начинать
Безсовісна кума• 03 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Ви що яке Запоріжжя коли мова за Дніпро
Ну если не будет Запорожье не будет и вашего Днепра
Поумничка• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
В Румунії ніяково? Ну правила форуму можна почитати на дозвіллі 🤷
Масяня Я• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А чего на мужиков все валят одних? Они не люди, жить не хотят? Должны или все, или никто.
Наемников пусть нанимают и проф.военные и пенсы военные пусть воюют.
Поумничка• 03 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Бо думать не вміють, а споживають різне лайно, що в голови їм вливають. Звідси всі біди
Бабця в мештах• 03 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Да хоть где. А если у человека там квартира осталась
БоВжеВільна• 03 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Так, переплюнуть через Запоріжжя і залізуть на Дніпро
Так Покровск и то направление на Днепр не через Запорожье. Это другая сторона
Забула що?
• 03 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Lydmila408• 03 ноября 2024
Ответ дляНаездница
По-моєму все и началось после поездки Трампа в Китай.