СамавиховуюКота• 01 ноября 2024
Вы носите то, что считается "антитрендом" но вам идет?
Результат:
вже голосів:
93 (78.15%)
Да
13 (10.92%)
Нет
13 (10.92%)
Затрудняюсь ответить
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Да. В тренде бриджи, низкая талия, скинни. Вы носите?
Вообще это не тренде
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Да прям - устаревший. Они по-прежнему есть в коллекциях разных брендов
ну конечно есть. вы результаты опроса видели? 84% пофиг на тренды, они носят что привыкли. естественно для них и шьют в т ч устаревшее. наличие тех или иных шмоток в коллекции ’от слова совсем’ не говорит об их актуальности )) на некоторые сайты как зайдешь - будто в нулевых очутилась))
Люблю джаз• 01 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Так сейчас это новый осенний тренд. Я вот присматриваю такой.
Это сейчас, а пару лет это был антитренд))) я ношу его , лет так 20-25 , постоянно есть вещи такого принта в гардеробе 1-3 шт))
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вообще это не тренде
скинни это база, а вот бриджи и низкая талия - это реально короткий тренд есть такой
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну и хорошо, что люди не следуют трендам. Носить нужно то, что нравится и идет
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я наверное переносила а свое время эти скини . Сейчас я их ненавижу просто , кажутся колхозом полным . Это точно не база . База это обычные джинсы с высокой талией ( момы )
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
принт не является ни трендом ни антитрендом. как и цвет. актуальным или нет бывает фасон (форма).
Мне без сахара• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Я вообще не следую моде
Вы то понятно, у вас на моду денег нет.
Michael s Girl• 01 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Скинни ношу
Тоже первое что пришло в голову. Правда фотке уже года 2,5 и уже их не ношу. Но я бы с удовольствием посмотрела бы себе сейчас классные тёмные скинни, но лучше слимы
Секретница• 01 ноября 2024
Никогда не задумывалась о чужом мнении и трендах, главное чтобы нравилось мне
Чекаю завтра• 01 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ну то есть не по делам :)
Ні,то в моєму віці вже ні таке.
Мне без сахара• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Хватит уже тыкать меня носом в то, что я писала о прокладках. При чем здесь вообще прокладки? Моде я не следую потому, что не считаю нужным
Что написано пером .... так у вас говорят?
Мега тренди на один сезон стараюсь не купляти. Якраз для того, щоб не потрібно було кожного сезону міняти весь гардероб. Якщо і купляю, то ношу тільки коли актуально. Або років через 2, коли уже про трендовість речі забувають. В наступний сезон, ні точно. Хоча я не модниця. Але старомодні мотиви ну дуже ріжуть око. Старші люди носять. Але мені до них ще по віку далеко.
Бараболька• 01 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
что именно тренд из обтягивающего и у каких марок одежды?
Обтягивающие есть во всех ТМ
Это и платья ,футболки ,штаны
Снідаю авокадо• 01 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Леггенсы , скини и тд тоже в тренде, тут надо смотреть на образ в целом и как подобран верх.
Кроп топы обтягивающие тоже в тренде, с широким низом. Нельзя говорить что в тренде, что нет, если не видно целой картины
СамавиховуюКота
• 01 ноября 2024
Ответ дляБараболька
Обтягивающие есть во всех ТМ
Это и платья ,футболки ,штаны
Короткие футболки?
СамавиховуюКота
• 01 ноября 2024
Ответ дляLacrimo
Старомодные это какие, на ваш взгляд?
СамавиховуюКота
• 01 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Кроп топы мне не подходят, неудобно. Всегда ищу удлиненные футболки но не широкие, а с этим не так просто.
Зайченя• 01 ноября 2024
Мне пофиг я скинни ношу всегда, мне нравится этот фасон штанов. Шаровары с клеем внизу мне до вподоби,хоть и модные
Сусановна• 01 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
судя по темам тут, таковой считают обтягивающую одежду)
Плохо вычитание, я писала что если верх объемный что штаны в обтяжку и если штаны вайд лег, то верх утонченный
СамавиховуюКота
• 01 ноября 2024
Ответ дляСусановна
я не могу ничего свободного носить. Так что в вашем представлении я все равно неправильно одеваюсь)
Тундиринда• 01 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Хз кто это, нашла в поиске, я ношу такие костюмы, у меня их 6. Удобно мне и пофиг тренд или нет
Их носят 80%
Мозговая пилочка• 01 ноября 2024
Від скіні відмовилася сама, а потім вони майже відразу стали антитрендом.
Найжахливіші джинси, що тільки придумали. Мене від них навіть нудило, а я і не підозрювала, що від джинсів таке може бути. Тільки одягнула, а вже хотіла зняти.
Зараз дивлюсь на жінок у скіні, як це негарно, як жаби. І фігура тут ні до чого...
VitalinkaGL• 01 ноября 2024
у нас нет такого.
народ.пртходит в краске,в сапогах,зачастую грязных.в кроксах на голу ногу в ресторан -5 на улице.тот же ресторан, но босоножки -3 и сарафан.
туши свет,но всем на все насрать,мы не в Лондоне,если что.
не обращают внимание на такое,могут гавно месить,прыгнуть в Тесла 2024 года в том же и красавчики)
Ирина-61a8• 01 ноября 2024
Без фанатизма. Стараюсь не носить явно устаревшее, явно не по возрасту . Лучше что-то нейтральное.