Панна Кота• 01 ноября 2024
В анализе крови ребенка бластные клетки
Кто разбирается, лейкоциты незначительно выше нормы после гриппа, мазок стафилококк и стрептококк с глотки ( виявлено), бластные клетки 3 шт, сое незначительно выше нормы
Остальное все в норме
Ребенку 9 лет
Остальное все в норме
Ребенку 9 лет
Катастрофа• 01 ноября 2024
В норме клетки крови тоже проходят стадию бластных и могут иногда попадаться в крови при определённых условиях. Тут важно количество и наверное будкт наблюдение. Но точно вам, конечно же, скажет врач. А пока не накручивайте себя
Кіна не буде• 01 ноября 2024
У мого чоловіка так було після віруса. Пішли до гематолога, там перевірили, все добре. Ще перездавали, більше їх не було.
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2024
После вируса так может быть, но пересдайте через неделю еще анализ.
Сало не люблю• 01 ноября 2024
У моего отца был вирус. Пил антибиотики. Появились бластные клетки в анализе.
Оказался лейкоз...