Мост_Устал• 01 ноября 2024
Начальница абьюзит, но помогла давно, что делать
Ситуация - я работаю в международной компании. прошлый супервайзер тупо сгружал всю работу на меня, абьюзил в плане шуток мужчина - женщина. Типа, женщины не полноценные.
Я попросила перевод в офис, где мой начальник - женщина. Тоже интернешенал. Изначально она меня поддержала. Но сейчас ситуация такая же. Я не вылажу из офиса - она отдыхает когда ей захочется и обвиняет меня даже в неправильно поставленной запятой. Эту ситуацию терплю полтора года. Я мать- одиночка ребенка с инвалидностью. Рабочий день не заканчивается в 1800, я должна работать из дома до 21.00
Последней каплей стало то, что она уехала в отпуск, а я фактически одна выполняю работу 4 человек. И если на трех я была согласна, то четвертого она поставила меня перед фактом.
Я реально истощена. Случился вчера инцидент - срочно нужно было домой, потому что моя няня заболела. Она устроила проблему из-за того, что я не могла вовремя отправить запрос на работу из дома.
У меня нет сил работать с ней.
Но и рабом быть не хочу.
Увольняйся - не вариант. ЗП в тысячах долларов
Вы бы написали против нее репорт на менджемент? на данный момент я не вижу другого выхода.
У меня нет сил работать с ней.
Но и рабом быть не хочу.
УжеВотДа• 01 ноября 2024
Я бы работала дальше, и почаще из дома, раз такой вариант прокатывает. Если напишете кляузу, ещё и опозоритесь на весь офис. Поверьте на ваше место очень быстро найдут замену. Так что совет- работайте онлайн из постельки
Мост_Устал
• 01 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
когда все ухеали в отпуск, и ты один козел отпущения, это сложно
Файна_зупка• 01 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я думаю ей так просто не дадут чаще с постельки работать , все равно руководство такое не любит
Сама купляю квіти• 01 ноября 2024
Потратьтесь на хорошого психотерапевта.
Попробуйте поискать работу как запасной вариант, посмотрите выйдет или нет
Дайте вподобайок• 01 ноября 2024
А в чому проблема взяти співробітника , зменшити об´єм роботи і зарплати?
Борщик• 01 ноября 2024
О, интернешенал компания снова джоин зе чат. Нас ждут новые истории, леденящие кровь...Пока кто-нибудь не отправит репорт модераторам...
Мост_Устал
• 01 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Потратьтесь на хорошого психотерапевта.
да, я жду оффера из другой организации.
в любом случае, не хочу оставлять эту ситуацию безнаказанной для супервайзера. Это не первый раз, когда она вела себя не корреткно. ЗА полтора года эта ситуация стала последней каплей
УжеВотДа• 01 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я думаю, когда нервы сдают это хороший вариант, на недельку - две просить. Скажет что заболела ковидом, и очень заразная) быстренько разрешат
Мост_Устал
• 01 ноября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
вопрос не ко мне. В такой ситуации она должны была бы отменить свой отпуск...
УжеВотДа• 01 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Не горячитесь, переживите этот момент,а когда они приедут..так оп и на больничный отдыхать пойдете
Мост_Устал
• 01 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
да, спасибо, нужно быть умнее.
Плету корзинки• 01 ноября 2024
У мене теж були непорозуміння з начальством, зараз дивлюсь назад і думаю, що завжди потрібно обирати себе. Іюек потрібно працювати за всіх. Потрібно шукати нові роботу.