Даю справку• 01 ноября 2024

Не знаю где спросить, может кто подскажет. Военным обследования платно?

Мобилизован с июня 2024. Находится на передовой. Вышли с задания, контузии и переломы у многих. У моего явных травм нет, но нужно было сделать МРТ ног и руки. Взяли за это 5 тысяч. Это нормально? Я думала что военным бесплатно. Кто сталкивался?
автор Даю справку • 01 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так вы сделали за 5 тыс уже или нет??7 что-то не пойму
Да, его сейчас везут из больницы в расположение.

Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
деньги он свои заплатил? с зарплаты? и что там с его рукой и ногой,что обычный бесплатный рентген не помог? что-то мне это уже на круговорот смахивает...
автор Даю справку • 01 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что такое круговорот?
Мамзелькіна• 01 ноября 2024
Мого колишнього забрали з нуля, захворів, то аналізи, обстеження, ковтав зонд, все безкоштовно . Був у Дніпрі.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Что такое круговорот?
коррупционный - везут за бабки к свои знакомым на обследование которое или бесплатно или не так уж нужно
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
в Харькове операции и все лекарства и обследования бесплатны! Я лежала летом 2023 - муж - май 2024 - хирургия - со многими общались и врачей многих лично знаю
НичеНипанимаю• 01 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Ви шуткуєте так? З передової, з фронту людину везуть на планові обстеження?
Автор, хай вимагає госпіталізації у шпиталь, там має бути все безкоштовно. Яка різниця, що ’ходячий’, після контузії мають дати відлежатися і підлікувати. З коментарів у темі в шоці. Людина захищає цю державу і має ще платити за лікування після поранення?!
Читати навчіться, перш ніж своє лайно на когось виливати