Безпорадна Кроко• 02 ноября 2024

Закохалась в колегу

Таке зі мною за 26 років вперше. Я прийшла до них в офіс працювати, він відразу почав приділяти мені знаки уваги. Але з часом я помітила, що він всім новеньким приділяє увагу. Але з цими почуттями нічого зробити не можу. Що б Ви порадили?
whenallissaidanddone• 02 ноября 2024
Вы наверное что-то уже напридумывали себе.
Бабник обычный. Не вздумайте вестись на него.

Тень льва• 02 ноября 2024
Ви вже це писали декілька раз. Нову тему придумайте))
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Є таке, хоча це на мене не схоже. Така сердита на себе
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Не писала
Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2024
На работе работать, а не искать с кем бы потр..ся. Вас вроде не доя этого туда пригласили
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та я знаю, я і працюю. Але не можу контролювати свої відчуття
Лялькодзьоб• 02 ноября 2024
Автор надо знакомиться с мужчинами после работы ...активнее ходить на свидания...
Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну вот и работайте.
Всё вы можете. Вам просто не хочется
Фея_3уровень• 02 ноября 2024
Ладно если б вам было 20, а за что вы влюбились? За немного внимания в вашу сторону?
Он же для вас ничего не сделал, чтобы замечать его в принципе. Я не психолог, но покапайте в эту сторону, почему вы так ведетесь на небольшое внимание

Лялькодзьоб• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Можете... не т что б планы на выходные реализовать вы тут строчите темы
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
блин, найдите себе трахаря на сз и нормально пару дней в койке покувыркайтесь, всю дурь как рукой снимет или вибрик купите, эффект тот же)
whenallissaidanddone• 02 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я такая же была. Три раза кто-то на меня посмотрит-все! Он в меня влюбился! Но естественно, ничего не было, даже не заговорил парень.
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Такой бред ((( 🤦‍♀️ не путайте не могу с не хочу.
Если Вы можете контролировать свой мочевой и писать ходите в туалет, а не в трусы, то и чувства свои Вы прекрасно умеете контролировать.
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Він мені сказав, що якщо а мене будуть якісь проблеми, то можу з ним поділитись. Роботу запропонував іншу, в своєму департаменті. Просто я ніби подобаюсь чоловікам, але вони ніколи якоїсь турботи до мене не проявляли
Кумедна• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну дайте йому
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Воно не допомагає, вже пробувала
Свисток ля-минор• 02 ноября 2024
Ви ж не цуцик вестись на перші прояви турботи. Сходіть в салон, купіть вібратор
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
работайте с психологом, вам надо поднимать себе самооценку, так как-то бомж на вас посмотрит, скажет ты красивая, и вы поплывете! сначала действия со стороны мужчины, потом мокреем, запоминайте
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляКумедна
Ну дайте йому
так он ее не хочет, уже новенькой глазки строит

whenallissaidanddone• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Воно не допомагає, вже пробувала
Ого;))) вы такая слабая на передок?
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну вот и работайте.
Всё вы можете. Вам просто не хочется
Ага
Из-за какой-то работы, возможно, прокакать мужчину мечты

Очень умно
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого;))) вы такая слабая на передок?
Ні) просто думала, що це допоможе. Ця симпатія до нього вже триває практично рік.
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Контролировать химию в организме- это мощно
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А че вы ушами хлопаете? Или думаете вам директор квартиру в качестве благодарности, подарит
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
А что её контролировать? Где внимание и мысли там и химия. Автор типа не имеет воли над своими мыслями?
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я не думаю про нього, намагаюсь не пересікатись часто. Але коли закоханість майже минула, то він тут як тут зі своїми розмовами.
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ничесе
Истинная советчица способна контролировать мысли и чувства!
Восторги!!

А я думаю, че здесь развод как пописять сходить- а это просто люди умеют контролировать
Хреняк- и отключил
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А оно вам надо, отдаляться? Он такой страшный или дурак?
автор Безпорадна Кроко • 02 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Та ні, він харизматичний
Соседушка• 02 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та ні, він харизматичний
Ну?