Ліплю вареники• 02 ноября 2024
Астрологи, у кого ви навчалися? В мене тут не легкий вибір стосовно навчання
В мене дилема: Осипенко, Дятлова чи Олег Євтушенко 🤷♀️ у кого з них краще навчатися? Можливо хтось проходив навчання у них ?
Анонім Перший• 02 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Ведичних астрологів краще вибирати
Приєднуюсь до рекомендації
Анонім Перший• 02 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Параллельный мир какой-то, зачем это все?
дополнительный инструмент для самопознания и прогнозирования событий
kissulichka• 02 ноября 2024
И ведь внатуре люди тратят на это деньги, ищут в этом какие-то смыслы, тратятся на ’реквизит’
Заліковий троль• 02 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Мда… и эти люди среди нас 🤦♀️
У меня к таким, как вы , только один вопрос- что вы делаете в этой теме? Ну вот вы относитесь к этому скептически или с недоверием, ну ок , бывает. Не, нужно ж прийти и высказать свое : фе
Шопингмонстр• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Как что? Захожу еще раз убедиться, что как классно иметь мозг. Стольких трат можно избежать 🎉
Заліковий троль• 02 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Несильно-то он у вас и есть, раз вы ищете подтверждения в таких темах
Шопингмонстр• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Конечно, вы ж познали великое, куда уж нам смертным. Ваш уровень звезды 😂
Заліковий троль• 02 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр