Затишне кубло• 02 ноября 2024

А за скільки вам роблять манікюр? Колега здивувала

Щось говорила про манікюр і колега збазарила, що їй роблять нігті 3-4 години. Причому в неї не нарощені нігті і дизайн не важкий, чому так довго? Мені роблять максимум за 1,5 години, ну якщо нарощені всі, то трохи більше. Ось недавно мені змінювали форму і вийшло десь 1 година 15-20 хвилин. І в мене все ідеально. А вам за скільки роблять?
Голодаю• 02 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Я раньше ходила и занимало 2.5 часа. Это снятие, гигиенический маникюр, покрытие гель лак. Кстати, не знаю почему так долго. Наблюдала за мастером, то она быстро все делает, не тупит. Но все равно меньше двух часов не было.
Я до пандемии ходила как и Вы, 2-2.5 часа на все без дизайна, выходило идеально и не самая дорогая цена.
Відповів всім• 02 ноября 2024
4 часа это и мастеру тяжело и клиенту
Коржик• 02 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Я перестала ходить с началом войны.
Коржик• 02 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
4 часа это и мастеру тяжело и клиенту
Если задуматься, то 4 часа - это половина рабочего дня. То есть 2 клиента в день.
Интересно как у такого мастера по деньгам выходит.
ИзЮмрудная• 02 ноября 2024
Ответ дляКоржик
А сколько стоит гигиенический маникюр? Просто кутикулу подрезать и вот это вот все по бокам чтоб не висело?
Гривен 150 если у вас есть минут 20 свободного времени. Если хотите быстрее - будет дороже.
Коржик• 02 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
В разы быстрее. Гель лаки и лампа у меня и дома есть (и дома под сериал это все прикольнее делать), а обрабатывать кутикулу и вот это вот все резать я вообще не умею. Попробую найди где ближе ходить на гигиенический маникюр.
Застряла• 02 ноября 2024
1.5 часа 800 грн, меня все устраивает
Коржик• 02 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
1.5 часа 800 грн, меня все устраивает
Это в каком городе?
Застряла• 02 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Это в каком городе?
Николаев
Весняний Марафон• 02 ноября 2024
Десь півтори години: зняття гель лаку, манікюр, покриття, навіть якщо з малюнком. Ходжу до однієї дівчини, то раніше довше було, години дві, а то і дві з половиною. А це вже навчилась швидше робити.
Атятя_тётя• 02 ноября 2024
Останній майстер 3 години. Плюнула почала робити сама, з нарощенням 1,5 години. З верхніми формами немає що там робити
Единорог_помог• 02 ноября 2024
1,10-1,30 часа.У двух мастеров делаю,первая быстрее делает.
Намазюкана нішою• 02 ноября 2024
Годину майстер робить. Три години сама собі, то однією рукою, то іншою, лівою важче. Ну і очікування поки сушиш, а майтер тим часом поки одна рука сохне, іншу фарбує.
Що може майтер робити 3 години, я не знаю.
Роблю сама собі коли є настрій. Узори, малюнки не люблю. Молочна база на всі випадки життя і все.
Значит надо• 02 ноября 2024
40 минут 700 грн
Дело было давно• 02 ноября 2024
Півтори години максимум
Поумничка• 02 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
цікаво, а новомодний японський манікюр скільки робиться?
Мне за час сделали
автор Затишне кубло • 03 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Как вам не западло тратить столько времени впустую? Ужс
Сказала так, которая сидит на советчицы
Рекламама• 03 ноября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Сказала так, которая сидит на советчицы
Как можно в одном предложении сделать столько ошибок?
автор Затишне кубло • 04 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Ой, одна буква лишняя😨 Ой, все, пиздец