Поделитесь пожалуйста.
Одяг та сумки• 02 ноября 2024
тільки горе . Не вірю у ВАнг Месенгів і тп - це усе вигадки які нам втюхують. Також і бог.наче вірю в нього і наче й ні - рразум бере гору коли. Где был бог когда мой родной человек горел заживо под завалами- а власть улики убирала что єто наше пво влетело в дом? где он был? заживо живехонький - тело доси перед глазами обугленное- а он верил ждал что спасут. Власть выплатила спустя 5 мес. деньги всему подьезду на жилье.... кому может интересно- а жизнь не вернуть
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
он там же, где он когда дети рождаются.
Зачем Вы вините в преступлении не преступника, а того, кто не совершал преступление?
наблюдает смерти то есть БОг, правильно? все так и надо, по божьи)
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
еще раз, Где бОг когда украинские дети умирают под завалами?
Мне интересно, вы лично переживали так же за погибших при разных катаклизмах или войнах детей других стран? или все равны, но кто то ’равнее’?
Невгамовна сила• 02 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ага. Тобто, той,хто все життя присвятив богу, помер в 40 років від раку. Цікаво, кому молиться голова обласного Хмельницького МСЕК?
дияволу
а він своїх не чіпає
вы люди, зацикливайтесь на плоти, которая умрет, вы думайте лишь о земном и политике
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не хочу вас обижать, но мышление ребенка. Банальную математику и социологию изучали? 8 миллиардов людей, никто не умирает. К чему приведет?
Люди не бессмертны.
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Люди не бессмертны.
умирать своей смертью это одно, а умирать когда тебя убивают ни за что - это другое.
Ваш бОг наблюдал за смертью детей в Мариуполе, на которых сбросили бомбу в драмтеатре.
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Моя улюблена тема . Вже давно атеістка , хоча віра була колись ..
В момент перехода, я думаю, все становятся верующими.
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Буду краткой. В средние века и раньше было еще хуже. Люди хуже животных, те хоть не склонны издеваться друг над другом.
Звоночек• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Віруючими в що ?чи в кого? Ніхто ніколи не скаже цього , тому що немає жодного доказу
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Не хочу спорить, не вижу смысла.
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Теть ты в состоянии на вопросы отвечать? то средние века, то 100 лет назад. Ты фокус не переводи. Тебе задали конкретный вопрос - ТВОЙ бОГ смотрит на сегодняшнюю войну и убийства детей в Украине. И тебе все норм. все воля божья
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Дядя, я в состоянии ответить.
Причем тут Бог к убийствам украинских детей? он их убивает? нет.
И чем украинские дети отличаются от например бразильских детей?
Ответ длякурасаны
Дядя, я в состоянии ответить.
спасибо курасаны..
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Может вы уже перестанете всех обвинять, поднимете жопу и спасете сами хоть одного ребенка? кроме своего. Вместо бла бла бла
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Дядя, я в состоянии ответить.
БОГ допустил убийства украинских детей, женщин. Смотрит на геноцид.
опять тебя несет в бразилию. Отвечай про Украину
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ длясборщик информации
модератор или организатор, удалите мою тему..
Это платно наверное. Да и тема интересная. Но токсиков везде хватает.
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Бог поможет
Ответ дляТирамісу на терасі
ЛЮДИ ДОПУСТИЛИ!!!!
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длясборщик информации
пусть бог удалит
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длясборщик информации
ЛЮДИ ДОПУСТИЛИ!!!!
БОООООГГГГ!!!!!!
Ответ дляТирамісу на терасі
БОООООГГГГ!!!!!!
кто мне сейчас пишет?
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длясборщик информации
кто мне сейчас пишет?
бог подскажет
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы какой-то агрессивный человек с замашками токсика
Похоже на яжемать, которой все должны.
Ответ дляТирамісу на терасі
бог подскажет
ты человек или Бог?
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Похоже на яжемать, которой все должны.
Бог вас накажет за эти слова
курасаны• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Бог поможет
Твоего песдюка и тебя не спасала бы 😌