Поделитесь пожалуйста.
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
С Аллахом проще - сказал 3 раза развод и свободен)))
Та не, кроме никяха была и обычная свадьба и регистрация брака, у них это так сейчас не работает
Мрію про космос• 04 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, это уже не к Аллаху) у православных все жестче -церковного развода как такового нет, единственная причина измена и изменивший церковный брак больше заключить не может. Не знаю, как у католиков и протестантов, по-моему аналогично.