Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2024
Вы заметили, что в любой теме
кто-то кричит, что автор и врет и упорно пытается это доказать?
Как вы реагируете? Предоставляете доказательства своих слов (скрины например)?
Или игнорируете?
Ластоноша• 02 ноября 2024
Зависит от того, какая цель создания темы. Если что-то политическое, то да скрины необходимы. Ну а если любовь-морковь- красота-свекровь, то и доказывать что-то глупо
Коник-стрибунець• 02 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не в каждой,и как можно кричать на форуме?
КЕПСЛОКОМ
вы, как маленькая, ей богу )))