Прикуси Язика• 02 ноября 2024
Порекомендуйте приложение для расчета бжу на день
Саджу все зарання• 02 ноября 2024
мне только что чат GPT всё расчитал и написал меню на неделю на нужное кол-во калорий в день, чтобы я могла сбросить 10кг за 6 мес (мой запрос), при этом я просила заменить некоторые продукты из предложенных, а некоторые добавить, которых не было - он пересчитал. потом попросила список продуктов по этому меню - написал с кол-вом. до этого расчитал мой имт и сколько ккал я должна есть в день для достижения цели. всё это заняло около 10 мин.
я себе это сохранила в файл, чтобы распечатать.
useruseruser• 03 ноября 2024
А зачем вам это? Просто ешьте то же самое,что ели раньше,но меньше на половину.