Смурфетта• 06 марта 2014

Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России

Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((

Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.

Инфа взята: http://crimea.comments.ua/news/2014/03/06/120025.h...
Тут ответ Турчинова http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017930/
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, не смешите. Я сама крымчанка, живу в Киеве! Но, для себя решила, что товаров российского происхождения покупать не буду! Никто за вас не писяет, чувство собственного достоинства надо иметь!
Вот это действительно детский лепет или просто бравада!

Аноним_619• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
От газа тоже откажитесь? будете поддерживать отечественного производителя? - дрова?.
Аноним_626• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
так за дровами же в Сибирь т.к. в Западной Украине уже все вырубили
Армейская• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Прям таки не знала!!!! А мои братья пришли такие же , как и ушли!
оно и видно...
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Шутка с дровами не удалась: 1) в Украине есть свой газ, который может обеспечить наши потребности, ЕС готова спонсировать добычу, 2) уже дали согласие на реверс российского газа. Нам не страшно!
Головная• 06 марта 2014
Господи,когда закончится этот страшный сон.Всю Украину перессорили наши руководители.Сама живу в Крыму ни хотим мы в Россию,ни хотим в ЕС, но нас никто не спрашивает. Везде все решили.
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ок, что именно вам кажется лепетом?
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляГоловная
Точно!
Армейская• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Украина едина! Мы хотим, чтобы Крым жил хорошо! Сама из Крыма, поэтому болею за Крым! Севастополь я с тобой!!!
Дэвушка,вы экстремистка или у вас после Майдана ломка?Вы тут всех оскорбляете,хотя мы выражаем Своё мнение.А нужно,видимо только Ваше.

Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАрмейская
оно и видно...
Надеюсь, ваш смех не связан с наркотиками!
Аноним_626• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Затеяли революцию, а теперь Украина едина?! абсурд полный народ уже не будет жить вместе. Вы почитайте как здесь люди друг на друга бочку катят.
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ок, что именно вам кажется лепетом?
То, что Вы будете покупать или не будете... Это Ваше право! Никто не собирается это проверять! Или Вам обязательно нужна компания для этого?
Мамаша в бигудях• 06 марта 2014
вот и мне все время кажется , что все это страшный сон ! какие же все наивные.. ничего мы не стоим! все решено было уже давно ИМИ.. они сейчас сидят в своих шикарных домах и не ждут зарплату и пенсию.. и воевать они не пойдут. будут виски пить и икру кушать.. а народ --это мясо
Аноним_619• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
1)ЕС газ покупает у России.
2) ЕС готова спонсировать добычу газа на Украине для потребностей украинцев? Вы уверены? С чего такая щедрость?
3) Сроки этого спонсорства не подскажите? И какие льготы нужно будет отменить и сколько лет украина их будет выполнять , чтобы ЕС сподобилось на реализацию этого проЭкта?
Аноним_626• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Очень печально читать (((( и проблема в том что еденицы хоть что-то понимаю в том, что происходит(( про хоть мизерную юридическую грамотномть, я молчу, но зато уверенно пишем оскорбления.
Пишут мол чего вы за нас (Крым) держитесь? так ведь суть же не в вас(людях).. кто хочет и может жить в другой стране, тот уезжает туда... ведь так нельзя, а завтра любой другой регион захочет тоже отделиться, например, Львов к Польше.... и что тогдачто останется?
Вот правильно говорила Ф.Раневская: `Под самым шикарным хвостом павлина, скрывается самая обыкновенная курина жопа. Меньше пафоса господа`. Вот в Украине сейчас где-то так же(((
вы же не на юр.сайтах, что вы хотите от людей. Вы когда создаете такие темы будьте нейтральны. чтоб потом не осуждать людей.
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Минуточку, их назначили народные депутаты, которых вы сами и выбрали, причем конституционным большинством, и партия регионов в том числе голосовала. И заседания проходили в нормальной обстановке, а не под дулом автоматов, как в Крыму.
Депутаты не могут выбирать и.о. президента, ни избиратели, ни конституция им таких полномочий не давали. В России тоже говорили в СМИ, что Киев под дулом автоматов выбирал правительство. Как верить в то, что в Крыму под дулами автоматов формируется правительство? Потому что нам показали по телеку?
Вкаблучках• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Весь майдан кричал - власть народу, только народ доолжен решать свою судьбу, НАРОД СОБРАЛСЯ И ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ СУДЬБУ СВОЕГО КРЫМА, ...
скатертю дорожка , и побистрей чтоб это все кончилось а то грузит очень. Только сегодняшнее правительство можно через 4 года , а у вас дороги назад не будет
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Автор, это с нашей стране есть законы? Захват власти это законно?
Аноним_619• 06 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
сегодняшнее правительство?
очередным майданом?
я думаю, гораздо раньше

Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
наркоманами пришли. наркоманами и ушли
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Крым - это не федерация, а автономия (разница есть, но видно не для Вас), Турчинов выбран ВРЕМЕННО ЛЕГИТИМНЫМ СПОСОБОМ ЛЕГИТИМНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ!!!!
ссылочку в студию, пжлста, из Конституции Украины. О том, кто кого снимает и выбирает. и как. и какими способами. И только после этого - кричите капслоком.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Русские не сдаются!!! И не отступают!!!
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Я попрошу крайний восток не оскорблять. Вас оскорбило сообщение - отвечайте автору, а не 1/4-й Украины.
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а вы ссылочку из Конституции о законности власти, существующей ныне!
ЛисАпедная• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
это даже с ними обсуждать не будут. Турчинов имеет право сам подписать.
да ладно вам!! ведь выбрали же яныка, а в его программе был курс на ЕС, и вы думаете в случае чего он бы спрашивал еще раз - вы не передумали про курс на ЕС?? а то я собираюсь! такие вопросы решает власть, и народ априори это поддержал, когда выбрал этого кандидата в президенты.
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Скачайте себе Конституцию Украины - этого будет достаточно! Или вы будете спорить с юристом?
Аноним_626• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так если вы Крымчанка, то почему уехали в Киев? наверное очень болели за Крым.
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Из-за собственной дурости! Чего и добивается Путин!Давайте!
Шкала Радости• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
уехал под автоматную очередь. так точнее?
и подождите. вы все таки считаете, что лучше было бы, если бы никто не взял на себя обязанности должностных лиц?
и мпч, на майдане, заметьте, флагов чужих стран над радой и кгга никто не устанавливал. вы путаете внутренний полит. кризис с интервенцией
ВЫ о чём ??? Как был только один флаг Украины ???? Значит мне надо зрение будет проверить !
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Если вы сильно переживаете за мою судьбу, то с удовольствием отвечу - мама у меня из Киевской обл, все крымчане едут учиться в Харьков, а я в - Киев!