Шумелка Мышь• 02 ноября 2024
Хочется б/а энергетика во втором триместре беременности?
Вы бы выпили?
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
нет! он очень токсичен, особенно для поджелудочной. хотите по скорой уехать и очунться с пустым животом как я?
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Нет.
Там кофеина дофига, плюс ароматизаторы, консерванты. Уже лучше кофе натуральный.
Бутерброд и я• 02 ноября 2024
Випила б зовсім трохи, якщо альтернатива не влаштовує.
Я ніколи не любила швепс, але зараз 3 триместр і від печії прям дуже допомагає, то я протягом дня пів літри десь випиваю. Краще рені і альмогеля мені допомагає 🤪 ну і не кожен день звісно, а зрідку, коли прям …
Каяспер• 02 ноября 2024
Пейте.,мозги ваши, ребенок тоже
К чему вам чужое разрешение? Когда ахались чтобы забеременеть не спрашивали же никого
Ответ дляБутерброд и я
’Швепс’ - это хотя бы не энергетик
СМСница• 02 ноября 2024
Двічі перечитала тему, думала, що нова група допуска в енергетиці, а ви зажадали енергетика для виконання робіт