Бурундучиха• 02 ноября 2024
Мама напиши мне что то
Просто знай , я тебя очень сильно люблю и я считаю большой удачей что родилась именно у тебя ..
Задираю носа• 02 ноября 2024
Спасибо, дорогая. Я тоже очень тебя люблю, но прекращай за мной бегать по форумам! У нас сепарация должна быть. Целую! 🌷
Стильна штучка• 02 ноября 2024
У тебя все будет хорошо, дочь! Ты у меня такая умница и красавица, будь счастлива💋
Атятя_тётя• 02 ноября 2024
я бы тоже этого очень хотела. но моя уже никогда не напишет. цените своих мам, дорожите каждой минуткой жизни. пусть все ваши мамы будут живы как можно дольше !
Леди Г• 02 ноября 2024
Мне Мама пишет так- Ведь у меня есть, ты - значит Господь со мной!!! И да. я год назад умирала от рака...
ПлакалаВАвто• 02 ноября 2024
Все хорошо, малыш. Я не обижаюсь на тебя, просто люблю как умею.
Горжусь тобой, ты моя маленькая девочка.
Прости, если кричу и обижаюсь на тебя, просто боюсь за тебя и переживаю. Всегда.
Мама.
Тантрический кекс• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
А сейчас как ваши дела?
Лика-прилипка• 02 ноября 2024
Я тебе теж люблю, ти моє сонечко і найкраща донька на весь всесвіт❤️
Залетна Я тут• 02 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А я свою прошу, чтобы приснилась
І я......А коли сниться, то аоачу і кажу уві сні, що люблю ..
Идеальная оптимистка• 02 ноября 2024
Мне моя не напишет и не позвонит. 1.5 года. Господи, до слез. У меня была самая лучшая МАМА.
Невидимка• 02 ноября 2024
Моя мамочка умерла месяц назад. Ещё совсем молодая. Снится каждый день.. мы проводим вдвоём время. Она играется с моими детьми. Так больно. Только потеряв, начинаешь ценить по-настоящему.
Бурундучиха
• 03 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня тоже .. но не больше нет . Что то меня накрыло и я создала тему
Бурундучиха
• 03 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Я тоже люблю сны в которых она ко мне приходит , но я бы хотела чтобы это было чаще