Хочу в БАНю• 02 ноября 2024

Обильные месячные

Подскажите, если тампон (самый большой оb) наполняется за 2 часа это норм? Первый раз у меня такое(
Міняйловна• 02 ноября 2024
Спросите в аптеке. Тема
Соображалочка• 02 ноября 2024
Не норм.
К врачу вам нужно
Бабайко• 02 ноября 2024
У меня в 49 такие начались. Видимо, гормональный сбой
НуКаНаКа• 02 ноября 2024
Возраст?
Ласую колобками• 02 ноября 2024
Это надо срочно к доктору, это плохо.
Свезло так свезло• 02 ноября 2024
Может быть по разным причинам-киста, сбой гормональный, стресс, поднимали тяжесть. К врачу нужно.
Я натуралка• 02 ноября 2024
У мене все життя так на 1-2 день . Буває що і на менше вистачає, але то не кровотеча . У лікаря була не раз . Така особливість організму
Тундиринда• 02 ноября 2024
Це нормально, у мене на 1,5 год
автор Хочу в БАНю • 02 ноября 2024
Уже за 15 минут наполнился, и сгустки😭
Белая и пушистая• 02 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Уже за 15 минут наполнился, и сгустки😭
Портібно сходити на УЗІ + перевірити залізо (аналіз крові + феритин) якщо є питання, то можуть бути дуже рясні М. На все є причина
автор Хочу в БАНю • 02 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Дякую, почекаю ще пів години та викличу швидку, якщо не стане краще
ИграйМойГормон• 02 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вы не после родов? У меня сейчас также, пью Дицинон
автор Хочу в БАНю • 02 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, наверно перед климаксом, мне 45
ИграйМойГормон• 02 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, наверно перед климаксом, мне 45
Аа, может быть… мне врач при таких обильный сказала пить таблетки Дицинон, у меня после родов просто катастрофа
No problems• 02 ноября 2024
Нормально, у меня во второй день так же, зато месячные 3 дня всего.
Успокойся_Успокойся• 02 ноября 2024
Эндометриоз. Ставить Мирену рекомендуют + железо контролить
автор Хочу в БАНю • 02 ноября 2024
Вызвала скоую(
Донька подруги• 03 ноября 2024
Автор как вы? Вам получше сегодня?
автор Хочу в БАНю • 03 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
Автор как вы? Вам получше сегодня?
Да, уже лучше. Была в больнице, сделали узи, посмотрели на кресле. Миома, нужна операция(.
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мне тоже 45 и раз в полгода бывает пару дней-как из ведра. Хотя после 40 лет у меня очень скудные месячные и всего пару дней. Проверилась,была у разных врачей. Сказали -гормональная перестройка организма перед климаксом. У меня же не постоянно так,как и у вас впрочем. И у меня две миомы, уже 10 лет. У скольких врачей была, все говорили-наблюдать, только что бы не росли. Вы знаете ,сколько у вас уже эта мимома? Когда вы последний раз делали вагинальное УЗИ до этого раза?
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Миому обнаружили 4 года назад, наблюдаю, за последние пол года выросла вдвое, сейчас 4.5*3.5см.
За последние 2 месяца не увеличивалась.