Перша леді колгоспу• 02 ноября 2024
Ви б спалили свою весільну сукню?
Лежить вже 15 років. Займає не мало місця. І кому вона лежить.. ?
Мама пропонує спалити та й усе.
Куди Ви своє поділи?
Мама пропонує спалити та й усе.
Куди Ви своє поділи?
Результат:
вже голосів:
41 (34.75%)
Ще лежить
39 (33.05%)
Не було його(в оренду)
19 (16.1%)
Інший варіант
13 (11.02%)
Віддала(продала)
6 (5.08%)
Спалила
Золота орда• 02 ноября 2024
Зачем? Продайте/отдайте.
У меня свадебное неклассическое, надеваю и после свадьбы.
Коханозадовільна• 02 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Зачем? Продайте/отдайте.
Да кому оно нужно, покупать? Отдать разве что.
Мао_Мяо• 02 ноября 2024
Если бы купила - продала бы после свадьбы. А так - аренда наше все.
Хранить много лет - для чего?
Золота орда• 02 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Моя мама нашла старое выпускное платье сестры, отдала в актерскую студию, там довольны. У них и свадебные кто-то принес, пригодились )
Перша леді колгоспу
• 02 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Виставте на олх безкоштовно. Комусь пригодиться. Краще, ніж палити.
Боюся що можуть в ньому поховати когось. Мене вже налякали. Я так і хотіла зробити.
Без образів• 02 ноября 2024
Лежит. Жаль выбросить. И сжечь жалко. 500 дол только платье в 2009 году. Кошмар.
Коханозадовільна• 02 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Тут как-то писали свадебные платья часто берут/покупают чтоб хоронить других
Все буде Україна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
У меня не было свадебного платья. И свадьбы не было. Была просто регистрация брака
Спасибо что сообщили , как же мы жили без этой информации? Как там в Рашке?
Незнакомлюся• 02 ноября 2024
Мы уехали. Платье осталось. Все вещи из квартиры раздали. Мужики что забирали вещи спросили про свадебное платье. В итоге они его сожгли на заднем дворе нашей церкви.
Боюсь себе даже представить эту картину, платье было огромное.
Грибной_Дождик• 02 ноября 2024
Подарила на олх девочке,которая искала платье,она после свадьбы подарила его тоже на олх,моей...соседке
Грибной_Дождик• 02 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Чего вы к ней пристали?она вам что то сделала?
Щебетуха• 02 ноября 2024
Моя теж так каже або вже сьо раз віддати хотіла, вона все готова сплавити... А я все зберігаю, душу гріє... Лежить, нікому не мішає, що ви до плаття пристали???
В моїй хаті моя правда• 02 ноября 2024
Знайома попросила, Да так і не віддала. Фату не памʼятаю куди, викинула мабуть, лежала вона довго.
Бутерброд з ікрою• 02 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
То й що. Хай ховають. Вам що з того. Плаття віддали - уже не ваше.
Королева Сарказма• 02 ноября 2024
Не було сукні.
Розписалися гарно вбрані. Відносила свій костюм на всі 100. Шила його у кравчині на урочистості, знадобився))
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну вы даете) я свое продала