Ви все ще задоволені тим, що Зеленський президент і партія слуга народа Має найбільше голосів?
Питання для тих хто обрав цю владу і живе в Україні.
Результат:
вже голосів:
121 (40.47%)
Я голосувала за Порошенка
107 (35.79%)
Ні, розчарована в цій владі
38 (12.71%)
Вибрала Зе щоб не обирати По
27 (9.03%)
Так, мене все влаштовує.
6 (2.01%)
Була за По стала за Зе.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Це було з неможливого, бо тут був наприклад хейт, в реалі дівчата, деякі у мене, як в трансі повторювали ті слогани. Якісь такі речі чекали.
Всі розчарувалися, і це процес зрозумілий
Цікаво що далі, бо є 2 способи зміни влади - вибори і майдан( при наявності опозиції)
И за кого ты думаешь будут голосовать разочаровавшиеся?))
Я то знаю ответ
Их чаяния не поменялись.а усилились))))
Я то знаю ответ
Их чаяния не поменялись.а усилились))))
Ответ дляLudaSHS
Кажуть з Пп було домовленість американців. 🤷♀️
Тому в травні Петро так підримав діючу владу і сказав - ніяких майданів.
Але оно вчора вже інформаціі з заморозкою рахунків фірм Пп , подивимося у що вилізе
Ну да. Щоб ніякої допомоги ЗСУ не робив. Кончена зелена влада.
Ответ дляNiffler
Хоть паржом, аби не Порошенко.
А зачем нам порошенко,если его сыновья по лондонах и он продал последние самолеты и танки в 16 году,когда кровь лилась?и за войну 3 место фобс уж извините,откуда баблишки ,мы что стали жрать больше конфет в три дорога и эти движения от орбана миллионы,да куча всего.липецкую фабрику путька прикрыл в 16 году,я в шоке,после Иловайского котла еще 2 года налоги порошенко платил путьке.ужас и цинизм...липецкая и сейчас бы работала просто путька в 16 году судом заморозил
Ответ дляingaruta
Ого у вас в голові намішано!
порохоботня как бы не старалась,но правды не скрыть.все официально-продажа оружия в 15 и в 16 году порошенком,сыновья не воюют за свои империи,липецкая фабрика на налоги путину работала в 16 году.а когда был министром обороны ,говорил -мы в нато не пойдем что б путина не злить,а тогда легко все страны вступали и теперь мы хороним детей...
Sova splushka• 03 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я то знаю ответ
Их чаяния не поменялись.а усилились))))
Я то знаю ответ
Их чаяния не поменялись.а усилились))))
Будуть голосувати за чергове чмо, яке знову пообіцяє швидко припинити війну будь-якою ціною.
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
почему простые хлопцы должны защищать империи олигарха -политика?можно ж было хоть одному молодому гетьману оператором дрона стать?показать украинцам,что его СЫН ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ И НАРОД ..а видели видео бухого сына порошенко танцующего с русским репером в лондоне?ужас тихий ужас
Ответ дляLudaSHS
Боюсь, що в найближчому майбутньому жоден з варіантів нам не світить