Ви все ще задоволені тим, що Зеленський президент і партія слуга народа Має найбільше голосів?
Питання для тих хто обрав цю владу і живе в Україні.
Результат:
вже голосів:
121 (40.47%)
Я голосувала за Порошенка
107 (35.79%)
Ні, розчарована в цій владі
38 (12.71%)
Вибрала Зе щоб не обирати По
27 (9.03%)
Так, мене все влаштовує.
6 (2.01%)
Була за По стала за Зе.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
За проросійських
Може це буде типу перекрашений Розумков. Або ще хтось🤷♀️
Да))))
В другой личине.проанализировав все обшибочки и слабины
Не зя ж сутками.месяцами годами мониторятся все ресурсы и собирается инфа)))
Гебня умеет работать и опираться на желудки на ножках и недоделанных имперцев и манкуртов))))
Ответ дляingaruta
жена сына порошенко-дочка питерского губернатора.россиянка.там бабло с кацапами крутится аж бегом.а тут вышиванки надели и чешут о патриотизме,держа народ за лошков.и в россии сейчас полки рошеном забиты
Як добре, що в зелених все зовсім не так, правда?
І, нагадаю, Порошенко вже 6 років не президент. І питання ж було про владу Зелених,
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляSova splushka
Будуть голосувати за чергове чмо, яке знову пообіцяє швидко припинити війну будь-якою ціною.
И у каждого голосовавшего за это будут десятки личных мотивов
Но сегодня ’так серце краеться за Украину’))))
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляПляма на Сонці
Ну то ж ви розстроілись, що я вам написали.
Тримаийтест вже якось! Такі часи зараз складні.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляingaruta
порошенко-политтруп.или за Зелю будем или за Героя Украины какого то ,кто реально нас защищал.посмотрим.
За зе не будут
Будут новые лица какие-то
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Я не совсем понимаю.в какой момент ненавистники зели слились с кацапами в унисон
Зачем? Что это даст?
Зачем играть так откровенно против Украины?
Зачем в откроенных кацапских темах сливать свой яд и отчаяние?
Создавайте свою! Нет.нужно в теме донецкой сепаратни прижиматься и рыдать на груди у глумящихся кацапов...
Нонсенс информационный
Зачем? Что это даст?
Нонсенс информационный
Ответ дляМирусёнок
Я вам більше скажу. Якби не каруселі на підтримку По (у нас в місті співробітники усіх гос підприємств каруселили на підтримку По), відсоток за нього був би навіть нижче...
Може, тому люди і голосували за іншого?.. Щоб нарешті припинити це... Але знов не вийшло...
что именно остановить? карусели?
Ответ дляingaruta
порохоботня как бы не старалась,но правды не скрыть.все официально-продажа оружия в 15 и в 16 году порошенком,сыновья не воюют за свои империи,липецкая фабрика на налоги путину работала в 16 году.а когда был министром обороны ,говорил -мы в нато не пойдем что б путина не злить,а тогда легко все страны вступали и теперь мы хороним детей...
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Спасибо, интересно почитать. Меня тогда на форуме не было и в этой теме я тоже отвечать не могу, ведь автор обращается к узкой группе. Что объединяет и те, и сегодняшние темы - тотальное разочарование. Очень надеюсь, что к выборам мы увидим новые лица.
Nataliiazp• 03 ноября 2024
Ответ дляМирусёнок
Иногда людям нужно думать, анализировать наперёд. А у нас стадо. Выбрать президента по фильмам и лозунгам это ещё уметь надо😀
Ответ дляLisa_m
Так. це на фоні війни і втрат в кожній родини, дуже сумний стан довіри до влади. Влада повинна змінюватися, конкуренція рушій справедливості. Ми в пастці.
Ця тема, ви побачите, ілюструє дуже багато природнього, очікування, іллюзіі. Я їх сприймаю, вони є, зараз це ж саме повторюються в менших масштабах щодо віри в трампа, чи в прості рішення.
Але суспільство має набити ці шишки, це етап, хоча, напевно , самий трагічний новітньої української історії.
Ответ дляNataliiazp
Сколько ни напрягай извилины, из г. конфетку не сделаешь. Когда оба кандидата такие, хоть обдумайся
Вы так пишете, будто у второго кандидата были не лозунги, а реальные классные дела, а глупый народ его не выбрал. Но ведь нет, была тотальная коррупция, как и сейчас. Так чего за предыдущим коррупционером так страдать? Не вмер Данило, болячка задавила...
Nataliiazp• 03 ноября 2024
Ответ дляМирусёнок
А вы так ничего и не поняли
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо большое!
Интересно будет почитать)
Я можу інше показати з ким я дискутувала в 2019, тема виборів дуже велика, Так ось, після кучі тем анонімно, взаємних образ тут, Адмін створив цю тему неанонімно.
Ото зараз частина порадниць пропала, у частини інші ніки
https://sovet.kidstaff.com.ua/forme-2365112
Історія.
На срач з політейкою по виборам і спогадам про тему Едину Вторженіє з 14р не звертай уваги, але в цілому це теж розвиток порадниці, цікавий експеримент , цікаві качелі в думках, спостереження
Як змінюються думки з часом, з впливом факторів
Історія.
Nataliiazp• 03 ноября 2024
Ответ дляМирусёнок
Дада, конечно. Я должна была проникнуться почтением к великому президенту По. Только с чего бы? Если один плохой, это не значит, что второй автоматически хороший
Причём тут По? Были другие кандидаты, но повелись именно на лозунги, на высокие зарплаты, на эпоху безбедности и тд. Опять же думать нужно было.
Особенно когда однопартийность выбирали, нужно было очень хорошо подумать. Но нет.