Одні думки• 03 ноября 2024
Почему для многих на Советчице прокладки как красная тряпка для быка?
Девочки, заметила в каждой теме о ценах. На продукты или бытовую химию. Как только доходит до обсуждения прокладок - сразу налетает стая, пишут что ими вообще не нужно пользоваться, мол дорого или перешли на менструальную чашу в целях экономии....
Это же обычный расходный материал. Как туалетная бумага, мыло, шампунь итд.
Почему именно прокладки вызывают у вас столько агрессии в комментариях?
Вы и правда готовы перейти на тряпочки лишь бы не покупать прокладки?
Многие тампонами пользуются, пишут.
Но почему именно такая реакция на прокладки?
Многие тампонами пользуются, пишут.
Плету интриги• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Кто не читал - обратите внимание))
Сразу начинают давать советы как пользоваться менструальными чашами, тряпочками, лишь бы не покупать прокладки
Вот я и подумала, неужели для многих прокладки это непосильная покупка?
Ну якщо людина плачеться, що грошей не вистачає, і вже за межею бідності - то так. Люди дають поради, як модно зекономити. Тільки чомусь інша сторона сприймає це як тряпку для бика: одразу з піною у рота починають писати ’маю право собі дозволити’. Та ніхто ж не забороняє, той же манікюр раз у місяць (
що там з ним за місяць) чи інші ’для себе’. Тільки навіщо жалітися?
Одні думки
• 03 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Во многих темах я заметила что пишут как раз те, кто может себе позволить. Обычно же человек пишет несколько комментариев где +- ясно что человек позволить может.
Но пишут часто что покупать прокладки это очень не выгодно. Вот это меня удивило. Об этом и моя тема, собственно.
Плету интриги• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Ну і даремно ви змістили акценти. Головний посил всіх цих тем: де взяти гроші. Рекомендувати підти на 2-3 роботу вже перестали, поміняти роботу - теж все менше зустрічається. Ось і рекомендують, як зекономити. А після налітаю що коршуни і починають мусолити о те ’ для себе, маю право, я працюю’ та не вопрос. Пішла і купила, нафіга строчити про це теми і бідкатися?
Плету интриги• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Я сильно сомневаюсь конечно что молодое поколение будет носить в сумке окровавленные тряпки, чтобы их дома постирать. Потому что думают об экологии....
Їх не треба носити. Достатньо викинути.
Все питаю зарання• 03 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
И что тут смешного? Может, у них месячные скудные и длятся три дня
Так у кого скудные, знают об этом и не будут остальным рассказывать сколько нужно прокладок
Кастрюлька• 03 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Їх не треба носити. Достатньо викинути.
Многоразовые прокладки не выбрасывают после первого использования. Их стирают. И пользуются ими дальше
Плету интриги• 03 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
І? Де я писала про багаторазову прокладку? Береш ганчір´я (старе простирадло, старий рушник, футболку - в кого що) на необхідні розміри ріжеш і викидаєш після використання. Бо та футболка і так піде у смітник, разом з дирявим простирадлом. Що не так? Вам так прикольніше думати про прання і тицяти ним у кожній темі? Разом з кривавими тряпками у сумочці? Тільки хардкор
Кастрюлька• 03 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Я не пишу про стирку в каждой теме. А про кровавые тряпки в сумке вообще писала не я
Одні думки
• 03 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Ой, а можно хотя бы 2-3 ссылки на такие темы
Ни разу такого не видела
Тема в топе про доход в 20 тысяч.
Даже там уже об этом понаписывали.