Yarike• 03 ноября 2024

Пострадвшие от мануальной коррекции позвоночника?

Здравтсвуйте! Есть ли на этом сайте люди пострадвшие от мануальной коррекции позвоночника Ковшуна Ю.В? А также те, кому навредили костоправы?
Yuli-light• 03 ноября 2024
Такі є? Мені лікар ортопед дуже рекомендував мануальщика..

автор Yarike • 03 ноября 2024
Да, есть. Я потому и спрашиавю. При коррекции позвоночника происходит увеличение компресии межпозвонковіх дисков. Ві белье, как отжимаете? И вода вітекает? Что происходит в єтой ситуации?
Малютка-0984• 03 ноября 2024
Мою маму ’поламал’ мануальшик, к которому очереди были на месяц вперед...когда в больнице ей сделали рентген позвоночника, там все врачи отделения его рассматривали и удивлялись как она еще ходит... Восстановление заняло годы...
Я хожу только к остеопату и просто массажисту
vinika• 03 ноября 2024
Ответ дляYarike
Не правильно вы думаете. Мануальщик легонько давит на нужные точки, перед ним 20 минут подготовительный массаж делал его помощник
автор Yarike • 03 ноября 2024
Разные мануальщики есть
автор Yarike • 03 ноября 2024
Я конкретно про Квшуна спрашивал? Он лезет не предупреждая и и неспрашивая надо это человеку, или нет. Прпотсо хрустит, Вы пишете совй опыт. не вникая о чем спрашивают
автор Yarike • 03 ноября 2024
Просто говорит ложитесь смотреть буду, и хрусть

автор Yarike • 03 ноября 2024
Это у него консультация такая