Ще з цiкавого Все кофты постиранные, дома холодно, есть только футболки, в чем ходить день? +34 Вот говорят, что несколько веков назад женщины носили только длинные юбки, но.. +39 Окуляри кліпон +13 Чи зараз можна десь "купити" виписку про щеплення? +35 Дело в выносливости или в чем? +24 Грусть сегодня +15 Хто носить шовкові резинки для волосся? Порекомендуйте будь ласка +14 Как вы тактично говорите человеку, что от него пахнет потом, если это коллега и +11 Держ.медицина це +29 Шизотипическое расстройство годен или нет? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 8+1768 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+1265 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+1174 Сніданок на схудненні 904+1054 А бывают просто бессовестные дети4+1054 Навчіть мене підготуватися до зими 3+893 Принглс это не картопля3+783 ещё
Сейчас читают! Сніданок на схудненні 904+564 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+395 Помню здесь в начале войны советчицу, у которой на аве+381 Я идиотка+371 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+351 Дарить ли его маме цветы на первую встречу?+301 А ви знаєте який у вас резус крові?2+282