Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2014

Чем обезболить эпиляцию?

Девочки, кто пользуется эл. эпилятором, нужно сделать зону бикини, но мне ОЧЕНЬ больно. Ноги нормально, привыкла, думаю и тут привыкну, но первый раз нужно обезболить. Посоветуйте! Пробовала ледокаином, но он только для мягких тканей, так что все равно больно.
karazey• 06 марта 2014
коньяком, только внутрь

Помогалочка• 06 марта 2014
Зону Б не можно ел . эпилятором вы что ? Просто побрейте бритвой .
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляkarazey
коньяком, только внутрь
, Ха, опанькиииии)))
Рекламама• 06 марта 2014
водоФкой исключительно во внутрь
Рекламама• 06 марта 2014
Ответ дляkarazey
коньяком, только внутрь
опередили))
Невидимка Майя• 06 марта 2014
Ответ дляkarazey
коньяком, только внутрь
и реально ,дейсвует
автор Скокмоно - стокнуно • 06 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
а почему не МОЖНО, если в комплекте есть приборчик именно для бикини, узенький.
Бентливуман• 06 марта 2014
Девушка. Эпилятором - это трындец капец как мегабольно. По краям может вы и пощипаетесь - А глубокое бикини вам не дастся.
Я Всю себя щипаю депелятором. А бикини - Шугарингом. в сравнении с электроприбором - практически не чувствуеться
Аноним_593• 06 марта 2014
зубы стиснуть и ...терпеть!!!

Аноним_593• 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
КОНЕЧНО можно, но терпеть нужно!!!
Бентливуман• 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все элементарно Ватсон, им нужно больше прибабасов что бы вы больше заплатили
terroristka• 06 марта 2014
100% коньяком, я только с ним пока не привыкла)
Девахи, во внутрь не помогает, наоборот, так себя жалко становиться, что еще и заплАчу
Ответ дляБентливуман
расскажите про шугаринг, что это, дома реально сделать?
Бентливуман• 06 марта 2014
Ладно. По теме.
Здесь на кидстафе продают спец крем. В отделе для депиляции. Маленький тюбик 50 грн. ( ну очень маленький тюбик)
Нужно намазать интимное место кремом нелепить пищевую пленку трусики и пару часов погулять.

Но девушка, еще раз. Воспользуйтесь лучше или воском или Шугарингом
Бентливуман• 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не стала себя утомлять. Купила фабричный. 300 грм - 70 грн. Но если только зону бикини обрабатывать - хватит на год
Ответ дляБентливуман
Ну а какие есть противопоказания? Ни разу просто не слышала, о том, что где-то нельзя.
Гага Газу• 06 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Как у вас получается шугарингом ? я пробовала и у меня почему-то в зоне бикини все начинает таять а на ногах нормально!
Бентливуман• 06 марта 2014

А где купить этот шугаринг? Там инструкция есть?
Бентливуман• 06 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Я брала самую твердую пасту и много талька
Гага Газу• 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я думаю что после эпилятора в зоне бикини , потом будут сильно вростать волосы а там это очень неприятно !
Бентливуман• 06 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я скинула видео по которому училась.
У меня получилось все с первого раза.
Нет инструкции нет, но это видео рассказывает все подробно
Гага Газу• 06 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Я просто сама её варю поэтому она и тает у меня там. Где брали если не секрет
Богуцкая Анна• 06 марта 2014
к мастеру идите,это не так дорого как кажеться.эпилятором можно только подмышки и ножки делать, с бикини такое не прокатит, будет много кровяной росы.
Обезболить можно
1.крем Эмла,продается в аптеке,достаточно дороговат,перед депиляшкой на 20 мин под пищевую пленочку.
2.Лидокаин спрей.10 проц. за 20 мин до депиляшки тоже под пленочку.не такой сильный как эмла
3.таблеточку обезболивающего за 40 мин до деп.
4Делать после месячных.накануне крит дней (2-3 дня) чувствительность очень повышена.
lenuscka• 06 марта 2014
Возьмите в аптеке лидокаин 10% а не 2% для иньекций.
masha budago• 06 марта 2014
Я горячую ванну принимаю перед эпиляцией
Перловая Кашка• 06 марта 2014
Ответ дляlenuscka
я вот думала уже взять ледокаин и сделать себе инекции с самого маленько шприца. типа как в десну. а то сколько не старалась не могу вытерпеть.
Ответ дляБентливуман
Я скинула видео по которому училась.
У меня получилось все с первого раза.
Спасибо!!!
Ответ дляlenuscka
у меня 10%ный, не помогает(((