Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2014
Чем обезболить эпиляцию?
Девочки, кто пользуется эл. эпилятором, нужно сделать зону бикини, но мне ОЧЕНЬ больно. Ноги нормально, привыкла, думаю и тут привыкну, но первый раз нужно обезболить. Посоветуйте! Пробовала ледокаином, но он только для мягких тканей, так что все равно больно.
alenysh_ka• 06 марта 2014
меновазин раствор или меновазан мазь - наносите за 15-20 минут до эпиляции, обезболивает не хуже лидокаина и намного дешевле.
orhideya87• 06 марта 2014
Расскажу свой опыт. Неглубокое бикини делаю уже давно. Начинала по сантиметру в день. До глубокого очень долго готовилась морально. И вот момент настал. Сначала вышипывала пинцетом, прореживала. Больно первые минут 5-10. Потом потихоньку привыкаешь. Когда волосинки стали более реденькие, тогда уже эпилятором. Почучуть, но каждый день. Ушло на это 2 недели. Из обезболивающих мазала дип кул с охлаждающим эффектом. Не скажу, что супер, но немного помогает. Зато теперь гладенькая как у ребёнка. Раз в неделю прошлась эпилятором за 5 минут и опять как девочка.