Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Как вы ухаживаете за кожей лица?
Какими кремами пользуетесь?Особенно когда прыщики!Вот с лицом все было ок,но с приходом весны начали появляться прыщики!Постоянно ничем не пользуюсь!мне 24!
Семен Семеныч• 06 марта 2014
вв крем,лосьон для лица и гидрофильное масло для снятия вв крема. мылом умываюсь с глицерином.
Помеха справа• 06 марта 2014
Уже пора начинать. Очищать, увлажнять ) тоник плюс
Гель для кожи вокруг глаз
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
24?! вы опоздали, как минимум лет на 5.
мне 28 и я ничем кроме вышеперечисленного мною не пользуюсь. и кожа отличная. Как раз наоборот,те кто мажут всем подряд с 15 лет,потом к 30 кожа как старый башмак.
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
24?! вы опоздали, как минимум лет на 5.
мне 33 и я ничем не пользуюсь
Аноним_588• 06 марта 2014
У меня вовремя беременности посыпало и уже два года прошло, а сыпать не перестало((( из последнего брала clinique 3-х ступенчастый уход - не подошло. Кожу увлажняю гелем Biotherm Aquasource
Научительница• 06 марта 2014
Ультразвуковым массажером SuperSonic, масочки-салфетки. Из глины лучше всего, но после родов аллергия на глину , лицо красное становится, проходит через час.
Голодаю• 06 марта 2014
биологическое старение кожи начинается с 23 лет)))Так что самое время начинать. Очищение + увлажнение + тоник + защита (пудра или тон для лица)
Ответ дляПовелительница лампочек
мне 33 и я ничем не пользуюсь
Я тоже до 30-ти только очищение, но не мылом разумеется, потом только увлажняла зону вокруг глаз. Крема вот только год назад начала юзать регулярно. Предпочитаю азиатские кремчики, серумы, патчи под глаза, маски - тряпочки.
Помеха справа• 06 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
каменный век )))
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а с чего она будет как старый башмак, если за ней ухаживают? ну если только дешевые продукты с химозным составом. рада за вас, что кожа отличная. но 28 лет еще не показатель.
Семен Семеныч• 07 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
каменный век )))
зато выгляжу отлично,а Вы своей химией только поры забиваете
Семен Семеныч• 07 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
но ведь здесь пишут что нужно чуть ли не с рождения натирать все что можно.
Кривая спроса• 07 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
кто пишет?