Викупана• 03 ноября 2024
Ищу красивый оттенок румян
Похвалите свои,и если можно свотч
Викупана
• 03 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Саtrice, в Єве.
Покажите если можно свотч на руке
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Покажите если можно свотч на руке
Завтра уже, освещение не то
Викупана
• 03 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Завтра уже, освещение не то
Какое есть
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Это 2 разных
Ну если вы так утверждаете...
Мост_Устал• 03 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Покажьте свотч
Вибачте, але ні. Цього добра повно в інеті . Користуйтесь гугл пошуком
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Это вы так фотографируете .нельзя давать фото с цветом макс близким к реальности? Или в чем смысл? На одном теплый коралл на втором холодный розовый
Смысл был в демонстрации отличий при разном освещении. Фотографировала днём для подруги. Первый на солнечном балконе, второй на теневом.
А в чем смысл ваших утверждений про 2 разных румян и придирок к моим способностям фотографа? Я на премию National Geographic не претендую.
Ответ дляТішуся неперетішуся
Если вы советуете оттенок румян то логично его обозначить??
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Чем обозначить?
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Свободны
Что, не смогли ’обозначить’ свою же мысль?
Неудивительно.
Как для человека, который утверждает, что на фото разные румяна, потому что я фотографировать не умею.
Логично, что ж тут сказать.
Неудивительно.
Логично, что ж тут сказать.
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Ахах, не напрягайтесь.
Ну так объясните, без напряга, как можно обозначить румяна.
А то языком ляпать горазды, благо интернет все стерпит. А отвечать за свои перлы - не, свободу вам подавай.
С вашим уровнем логики и воспитания лучше помалкивать.
Ответ дляТішуся неперетішуся
Женщина , я уже назвала ваши цвета румян. Но вы так и не смогли написать какого в реале они цвета
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Чем дальше, тем страньше.
Я плохо сфотографировала, потому что не назвала оттенки 2х разных, по вашему, румян?
Женщина, ну если вам так не повезло, это же надо скрывать, стыдно же.