Міняйловна• 04 ноября в 01:56
Самая говеная шоколадка
Чарівний вечір
Такое говнище просто, мрак
Міняйловна
• 04 ноября в 01:58
На первом месте сахар, на втором растительный жир, потом какао порошок и соя
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
Донька подруги• 04 ноября в 02:02
Послушайте!! Я бы и такую сейчас съела ! Мне сладкого хочется так, что готова лезть на тротуарррр ааааааааа боже когда это закончится
Бабка-байкерша• 04 ноября в 02:03
Ответ дляМіняйловна
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
Це з Аврори по акції?)). Я ніколи не куштувала начебто, по ціні і так все ясно. Купую Мілку, Світоч, Корону, Рошен. А з євромаркета шоколад це взагалі 🤮.
Міняйловна
• 04 ноября в 02:04
Ответ дляБабка-байкерша
Думаю что таким шоколадом и отравится не далеко
Бабка-байкерша• 04 ноября в 02:08
Ответ дляМіняйловна
Отравиться можна лише натуральним, якщо воно несвіже😁😁😁. Ну якщо багато хімії, то щось має поболіти - печінка, нирки, шлунок... А я вже років 20 не їла цукерки Галаретки😂. Ніколи їх не любила, захотілося. Купила, свіжі, штук 5 відразу замолотила)). Кайф))
СережкинаЯ• 04 ноября в 02:17
Осьминожко• 04 ноября в 02:18
Я ее покупала недавно. Цена около 10 грн.
Пожалела денег купить нормальную шокордадку за 60-90 грн и купила это говно.
На вкус приторно сладкая с неприятным привкусом. Но она ломается с характерным звуком.
Обычно шоколадки я быстро съедаю, но эта гадость долго лежала в вазочке.
Самая дешевая шоколадка.
маринабаранова• 04 ноября в 02:44
Ответ дляМіняйловна
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
Выробник этого чуда город Днепр.
Ужас..
С чего вы взяли - что это шоколад, который делает шоколадом какао - масло, какао тёртое и т.д.? По составу- это сладкая плитка, кондитерское изделие.
Идеальная оптимистка• 04 ноября в 06:38
Все знают,что это плитка,кто не знает сначала читает,потом покупает.
Парасюха• 04 ноября в 07:04
Ответ дляМіняйловна
Она всегда такой была, ей уже лет 10. Люди берут и вы вот взяли, ведутся на дешевезну.
Міняйловна
• 04 ноября в 07:34
Ответ длямаринабаранова
По составу это уничтожить желудок и поджелудочную, вот что это ,а не плитка
Міняйловна
• 04 ноября в 07:34
Ответ для29Inna
Так это не шоколад,а шоколадная плитка
Какая разница,если это все равно непотриб?
Міняйловна
• 04 ноября в 07:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ух ты, а это многое меняет, да?
Міняйловна
• 04 ноября в 07:36
Ответ дляБабка-байкерша
Честно, я не собираюсь над своим здоровьем эксперименты ставить. Такое сразу в мусор
Идеальная оптимистка• 04 ноября в 08:27
Ответ дляМіняйловна
Ух ты, а это многое меняет, да?
Конечно
Репетиторша• 04 ноября в 08:51
Что мешало прочитать этикетку до того как покупать, а не после того как эту гадость сожрали?