Вилами по воде• Изменено 04 ноября 2024

Цукровий діабет другого типу і набір ваги

Чи правда,що ті люди,які схильні до набору ваги,то ці люди також схильні і до захворювання на цукровий діабет другого типу?
Чи э якийсь зв´язок між цими патологіями?
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2024
Ну конечно же , толстые едят всегда больше всего углеводов . По этому они и толстые и Сахар высокий
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что , разве человек не может поправиться,если он ест много мяса,например?
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Попробуйте есть одно мясо неделю , на третий день тошнить будет и на будет смотреть на него . А углеводы бесконечно одни можно же есть , стопа нет
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если меня от белка тошнить будет,то потом я начну питаться одними углеводами и привет повышенный сахар в крови и лишний вес((((
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Похоже на РПП. Может у вас есть психологическим сложности ?
Если я не хочу есть мясо или основное, никаких срывов на углеводы нет , я же сытая .
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У всех худеющих значит РПП.
энциклопУдия• 04 ноября 2024
Избыточный вес/ ожирение- лишь фактор, который может привести к диабету, но есть и другие, такие, как наследственность, артериальная гипертензия, сидячий образ жизни и тд.
Почитайте про метаболический с-м, короче
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
У всех худеющих значит РПП.
Я худела нормально после родов, да и после похудения срывов нет, ничего не считаю . Чувствую сытость , и недоедаю .
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Понятно. Молодец)
Королева ганделику• 04 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Гіп-я сама по собі може призвести до СД??
Птица секретарь• 04 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
У всех худеющих значит РПП.
Нет, не у всех
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Нет, не у всех
Не смешите. Тогда чего б они толстыми-то стали?
автор Вилами по воде • 04 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Що таке гіп-я? І що таке СД?
ТаПрямТам• 04 ноября 2024
Так, зайва вага може призвести до розвитку цукрового діабету другого типу. І навіть якщо людина, якій діагностовано цукровий діабет другого типу, приведе вагу в норму, то і цукор теж прийде в норму навіть без лікування. Але це для нововиявленних випадків працює, а не для застарілих.