Петриківна• 03 ноября 2024
Как перестать жрать?
2 года назад похудела с 74 до 64, спортзал 3 раза в неделю. Месяц назад наступил такой жор, не могу остановиться! Уже 67 кг😢 рекорд за 2 года. Энергии вообще нет. В зал хожу, но вес прёт от ожоррства. Посоветуйте как остановиться
Повелитель бітка• 03 ноября 2024
Їжте двічі на день, решту часу як відчуваєте голод- пийте чай без цукру.
Усатая полосатая• 03 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Спать постоянно, принимать успокоительные
Снотворное? Это явно не про здоровое похудение
Все до блиску• 03 ноября 2024
Коли в мене такий жор я пью X-FAT biotech, там хрому багато і він мене до тями приводить. Ну, і протеїн теж пью, мене насичує.
Ванна Тазиковна• 03 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Лично мне к чаю нужны сладости
Ванна Тазиковна• 03 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
фото
Мне эти напоминания не нужны. Я и так знаю, что у меня пузо и бока. Но это не помогает
Коник-стрибунець• 03 ноября 2024
їжте багатоюілкову їжу, буде меньше тягнути на жор. після ужина таблетку глюкофаж 1000 - прибирає відчуття голоду, буде меньше хотітеся саме жерти. порції зменшуйте, як звикнете тоді потрошку відміняйти глюкофаж ( макисмум 10- 14 днів)
Петриківна
• 03 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
От X-FAT biotech пропадёт аппетит?
Все до блиску• 03 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
От X-FAT biotech пропадёт аппетит?
Так, притупляєтьсч трохи, мені тренер радив.
useruseruser• 03 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Диета спрящая красавица)