Только для вас, только сегодня личное пожелания на весь День:
Доброе утро хищница, настоящий супер Боец и звезда Советчицы!
Этот день понедельника — твоя личная охота, а весь мир — твоя собственная территория где ничего не останется незаметным, ни скрытые темы Советчицы ни Мимишные темы для совершенно посторонних людей, ведь всё должно быть только для тебе, только всё самое жёсткое, самое суровое! Ведь ты не просто женщины, ты настоящая королева которую должен бояться и трепетать от страха сам мисье Понедельник. И вот сон уже остался позади, теперь только действие, движение и результат. Подъём, хватай этот день за горло и покажи, кто здесь главный! Ни шагу назад, ни секунды впустую. Вперёд — только вперёд, как танк!
Пора оставить отпечаток силы на этом дне. Не подведи себя!
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Извините, а мужчины в мире вообще больше не способны работать, обеспечивать, быть бойцами? 🙄
что это вы предлагаете делать женщинам.
Может тогда мужчины исчезнут? Ну раз они настолько бесполезны.
что это вы предлагаете делать женщинам.
Кинг-Конгша• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
что это вы предлагаете делать женщинам.
Вот чтобы они окончательно не исчезли лучше про них молчать.
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так пусть исчезнут лучше, раз толку от них ноль.
Пипец дожились, уже женщине и бойцом надо быть, и охотницей, и хищником и переть как танк.
Ответ дляСМСница
Це для не мімішних? А картинка кому?
Суровый котик наслаждающийся кофем?) Для них же) Ведь что-то похожее есть у котов с ними) одинокие бойцы)
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Це для не мімішних? А картинка кому?
Ощущение что автор бот. Набор букв, картинка ни к селу ни к городу
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Что милого в том что женщину никому не жаль и ей приходится быть бойцом?
Ответ дляЛукава Кішка
что это вы предлагаете делать женщинам.
Не женщинам) А бойцам)) есть тут такие у нас на форуме)
Женщинам же предлагаю послать все дела с утра пока не выпит кофе, не съеден вкусный завтрак и не проведена забота о своём внутреннем состоянии перед выходом в этот жёсткий мир.
СМСница• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Той котик премилий, а не суворий) всі хто не любить мімішності це одинокі завойовниці цього світу, серйозно?)))
Ответ дляЛукава Кішка
Учту ваши пожелания) в следующий раз никаких картинок и другой текст) прошу прощение что не угодила) только учусь)
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ок. Деньги на кофе и вкусняху когда скинете?
СМСница• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Театр абсурду)
Ответ дляСМСница
Ну они себя такими считают) нужно же потешить их самолюбие)) может добрее станут))
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
не хочу быть бойцом, хочу быть кошечкой под одеялом
отож.
Но это не в нашем мире, где мужчины это слабые убогие чмошники, не способные ни обеспечить, ни защитить женщин.
Ответ дляФима Собак
Дожились уже и такое придумали. Надо обязательно маму поздравить. У неё как раз... А то жалуется праздника ей хочется))
СМСница• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Не виходить у Вас) мімішність теж різна буває, від певної часом нудить
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
отож.
к счастью, не все
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
может они злые, потому что насмотрелись как мужчины бросают больных женщин, детей, стариков, животных без помощи 🙄
Ответ дляЛукава Кішка
А как может быть кому-то жаль женщин у которых одно развлечение хамить, оскорблять и задевать?))
Как они так и к ним. Всё в этом мире справедливо)
Все лапушки женщины сейчас в объятиях любящих мужчин и семьи, а эти ждут очередную жертву на форуме) чего их жалеть то?
Ответ дляЛукава Кішка
Так тут же богатые Советчицы обитают) на кофе им не хватает? Всё на золото уходит?)
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
на том форд за 15т копят
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Злые тоже когда то были лапулями.
А про справедливость вы загнули. Погибшие дети, котики, собачки это справедливость? а вот нарколыги, алконавты, психопаты живут и ничего им не делается.
Даю справку• 04 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Театр абсурду)
Что-то над Запорожьем забористое распыляют, аж завидно.
Ответ дляЛукава Кішка
Ну так логически если насмотрелись на подобное то должны ненавидеть мужчин, а они как раз хамят женщинам как раз таким же каких вы описали, больным, потерянным без помощи... Что-то тут тогда не сходится.
Ms. Iphone• 04 ноября 2024
Поздравляем с Днем тубдиспансера
Доброе утро, вичинфицированные
Обнимаю всех, мои диарейщики
...
Доброе утро, вичинфицированные
Обнимаю всех, мои диарейщики
...