Только для вас, только сегодня личное пожелания на весь День:
Доброе утро хищница, настоящий супер Боец и звезда Советчицы!
Этот день понедельника — твоя личная охота, а весь мир — твоя собственная территория где ничего не останется незаметным, ни скрытые темы Советчицы ни Мимишные темы для совершенно посторонних людей, ведь всё должно быть только для тебе, только всё самое жёсткое, самое суровое! Ведь ты не просто женщины, ты настоящая королева которую должен бояться и трепетать от страха сам мисье Понедельник. И вот сон уже остался позади, теперь только действие, движение и результат. Подъём, хватай этот день за горло и покажи, кто здесь главный! Ни шагу назад, ни секунды впустую. Вперёд — только вперёд, как танк!
Пора оставить отпечаток силы на этом дне. Не подведи себя!
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ну так логически если насмотрелись на подобное то должны ненавидеть мужчин, а они как раз хамят женщинам как раз таким же каких вы описали, больным, потерянным без помощи... Что-то тут тогда не сходится.
Каким женщинам и где они хамят? разве что в ответ на хамство.
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
от мужика зависит, быдло хамит всем
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Поздравляем с Днем тубдиспансера
Доброе утро, вичинфицированные
Обнимаю всех, мои диарейщики
...
Доброе утро, вичинфицированные
Обнимаю всех, мои диарейщики
...
ждем еще поздравлений с днем дрочера/шизика/психопата/наркомана
Их на советчице уже толпы, строчат темы день и ночь.
Ответ дляЛукава Кішка
Злые тоже когда то были лапулями.
А про справедливость вы загнули. Погибшие дети, котики, собачки это справедливость? а вот нарколыги, алконавты, психопаты живут и ничего им не делается.
Все мы умрём рано или поздно. Кто-то быстрее кто-то нет. Думаете раз человек наркоман он без смерти счастьем светится? Колятся не от большого счастья...
Ответ дляДаю справку
Что-то над Запорожьем забористое распыляют, аж завидно.
Приезжайте) стол накроем встретим как своих)
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Наркоманы это не люди, в них нет ничего человеческого. Я живу рядом с этим кодлом, насмотрелась.
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
у меня радом такой жил, постоянно громил у себя мебель, вообще всю квартиру, а на следующий день ремонтировал
слава богу съехал
Ответ дляЛукава Кішка
Как-то видела темы где женщина думала про суицид и такие советовали ей скорее себя убить и смеялись. Это ответ на хамство? Ну раз так то я точно в этой жизни уже ничего не понимаю)
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я еще могу поверить что человек может перестать бухать, если сила воли есть.
Но наркотики это билет в один конец до полной деградации личности.
Ответ дляЛукава Кішка
Та вы что?)) поздравлять мужчин тут на советчиые себе дороже) тут столько феминисток что затопчут)
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
слава богу съехал
Я наблюдала как 20летние нарики с лицом 60летнего деда срутся под себя уже на глазах людей, или как 28летние нарички отдавали детей неизвестным за деньги на дозу, как у них отваливались ноги, а они ковыляли за тем самым, продавали и выносили от своих родителей, жен, мужей, детей все, от детского питания до частей соседского авто.
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
капец(
Ответ дляЛукава Кішка
Ну вот и смотрите какая у них жизнь... В мыслях только доза, потом полная деградация....
А у бедных детей или котиков возможно был хотя бы один человек который им подарил тепло и любовь. Да, Из-за плохих людей, обстоятельств они не смогли прожить долгую жизнь но у них было хоть что-то хорошее . А у наркоманов не было и не будет. Так кто из них по настоящему несчастен?
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Как человек пытавшийся когда то уйти из жизни, я не верю что реальный суицидник писал бы здесь тему, те кто решил, им не нужны те кто отговорит.
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
капец(
Самое стремное, что некоторые женщины их жалеют. Не понимая на что те готовы ради веществ (на буквально все)
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
на все они готовы, это уже не люди, такой прибьет за 100грн и побежит дозу покупать
Ответ дляЛукава Кішка
Ну хорошо, может у человека просто плохое настроение или стресс добил и он так написал. Но это же не повод его добивать?
По сложности одинаково - насмехаться или доброе слово сказать. Выбор за советчицей.
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Неубедительно. Я не буду жалеть нарика.
Лукава Кішка• 04 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Они соврут что угодно и сделают что угодно ради этого.
Ответ дляЛукава Кішка
Неубедительно. Я не буду жалеть нарика.
Мужчину дааа..
А если это женщина? Вот бросил её муж, избил, забрал всё... Она от депрессии начала употреблять. Тоже не жалко?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ощущение что автор бот. Набор букв, картинка ни к селу ни к городу
Осенне обострение в действии