Удальонка• 04 ноября 2024
Очень люблю "сладких" женщин, после которых шлейф в лифте и доме
Сама такие духи не носила бы,
Но оставшиеся от кого-то шлейфы, особенно в холода нравятся.
А вы слышите запах духов, который остался от кого-то?
Гладиолус• 04 ноября 2024
Не очень. эти женщины , потом все дышат испарениями , нища неубиваемая с нотками кота
Терпеть не могу в вонючий лифт
ХаДиДиШь• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну все, понеслась моча по трубам
А какой у вас любимый парфюм?
Ms. Dolly• 04 ноября 2024
Люблю тоже, даже люблю садиться в свою же машину, а там пахнет моими духами
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А какой у вас любимый парфюм?
шынель номер пять, нежнейший аромат.
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Покажете?
да, щас сфотаю как пахну, вы только не дергайтесь
ВсеЧетко• 04 ноября 2024
Я чую запах і дуже співчуваю тим людям, що у них немає води помитись, тому вони обливаються парфюмом. А взагалі то жлобська манера - обливатись, щоб усі чули. Хочеться таку мадам обблювати, але ж я вихована на відміну від них))
ХаДиДиШь• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сфоткайте просто флакон)
Бабка-ежика• 04 ноября 2024
Чаще всего у каждой второй ваниль, от этого приторного сладкого запаха тошнит
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2024
Я чувствую только сладкие духи.
Мне очень нравится если кто то проходит мимо и пахнет духами.
bespe4na_mavpa• 04 ноября 2024
Мне в лифте нравится, а вчера в театре сидела рядом с этим шлейфом, бляха, аж голова закружилась, ну зачем так делать?
Я на хвилинку• 04 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Мне кажется мускус так держит шлейф.
Я на хвилинку• 04 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А представьте себя так набрызгать, к вечеру можно ноги откинуть)
Почекуха• 04 ноября 2024
В нашем доме жил араб, когда выходил из лифта , там такое вонидло долго стояло