Железобетон• 04 ноября 2024
Германия, постельное белье
Девочки, может кто-то в Германии покупал себе постельное? Где можно взять недорого хлопковое? Знаю, что некоторые берут продукцию Aldi, Lidl, Kaufland. Вдруг кто-то может порекомендовать.
Заранее спасибо!
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Икеа
Знаю, что Икеа классная, но я живу в глухом селе. Может еще где есть.
Кундалина• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Почтой, она хорошая даже бюджетные комплекты, но размеры не стандартные
Кашпо• 04 ноября 2024
Я в 2022 брала в Алди, очень хорошее, без скидки 18, со скидкой я взяла за 5 евро (пододеяльник и наволочка), качеством довольна
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляКашпо
За 5? В Икее наборы (пододеяльник и наволочка) тоже по 15-19 евро самые дешевые.
Спасибо
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Лидл тоже неплохие, но я не встречала хорошей скидки
В Лидле можно вроде бы онлайн посмотреть. Но вы не покупали, да?
Кашпо• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо
Да, именно 5 евро, 100% котон, размер пододеяльника 135*200,наволочка 80*80. Но это я так только один раз закупилась. Потом уже только попадала на 8 -12 евро не меньше
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Спасибо!
Кашпо• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
В Лидле не брала. Комплекты с алди после стирки норм, но нужно все смотреть, я имею ввиду состав ткани
Сама вумна тутички• 04 ноября 2024
Здесь такие вещи нужно покупать 26-27 декабря. Когда огромные скидки на постельное хорошего качества
Анчо Ус• 04 ноября 2024
Посмотрите сайты, они могут так и называться типа ’дешевое постельное белье’. Да тот же амазон вам прекрасно доставляет.
Смотрите чтоб в составе не было ничего рециклед, особенно в джерси.
А так везде можно купить нормальное белье. В том же Tchibo есть отдел аутлета, там и цены нормалтные.
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Чибо вообще дорого какой-то. Я так трусы хотела купить, но на скидках ни одного нормального размера. Покупала там пижамы - понравились.
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляКашпо
А вы онлайн брали или в магазине?
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Даже в сетевых? Я на праздники и скидки ничего не успеваю покупать. Обычно к тому моменту уже денег нет.
Сама вумна тутички• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
У меня муж немец, он меня приучил покупать все для дома сразу после Рождества, действительно постельное, полотенца, посуда, все это с большими скидками. Ещё посмотрите XXXL Lutz, там всегда есть скидки на многие хорошие вещи
Железобетон
• 04 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вот это замечательный совет! Спасибо! И почему такое на интеграционных курсах не рассказывают?
Сама вумна тутички• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ещё аутлеты, но я не знаю насколько вам далеко, например, в том же Марко Поло тоже неплохое постельное, Joop!, Move текстиль для ванной
Весела моль• 04 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вам німецьких форумів мало ?
В Германии больше миллиона украинцев, в основном женщины с детьми, у подавляющего большинства высшее образование.
Как раз целевая аудитория этого флрума. Выйдите от сюда! 👎
Король дивана• 04 ноября 2024
Икея, лидл, заландо лаунж - бывают очень хорошие скидки на постельное белье , но там акции ограничены по времени
Анчо Ус• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Смотрите в аутлете и на скидках, тогда норм.
Така бойова Я• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
зато их трусам сносу нет))
для меня єто біли самые качественные трусы, когда сама себе заказывала их из Германии
Кашпо• 04 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
А вы онлайн брали или в магазине?
В магазине возле дома, онлайн нет цен с хорошей скидкой. Я малой джинсы по два евро брала в конце весны, сейчас в самый раз. У вас же тоже есть товары с красными ценниками, вот такие же и на постельное если долго лежит и много привезли то в хорошей упаковке можно прикупить. Я возле Дортмунда может в Польше или других регионах по другому,
Пешеходик• 05 ноября 2024
Смешно,но я так и не смогла купить здесь себе постельное за 1,5 года,пользуюсь тем,что ещё из дома привезла. Просто не знаю до сих пор,где его покупать и не нравятся простыни на резинках, спасибо за информацию,может наконец сподоблюсь купить.
Железобетон
• 05 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
Надеюсь вам пригодится! Я видела тут в магазинах рядом, но комплекты пододеяльник-наволочка от 25 евро, по 30 есть.
Я просила привозить постельное из Украины) Племянник привёз когда ехал.