Девочки,помогите найти красивое,не бабское платье на ОГ-116!!! (52-54р).Ского терпения не хватит,облазила все.Неужели вокруг все такие стандартные,где одежда не на 90-60-90??? Заранее благодарна за ответы и ссылки обладательниц пышных форм:))
Аноним• 19 ноября 2012
у моей кумы такой ОГ, ее муж в этом ОГ просто души не чает! Как Вам повезло!
Аноним• 19 ноября 2012
Вы б ещё написали на какую суму? Есть 2 платья на Ваш ОГ полностью в бисере.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляОльгаС
Красивые есть модельки. Но демонстрируют их на худеньких девушках. Я например не представляю как оно будет смотреться на 54 размере.
Ответ дляLimonka
приходите ко мне - https://www.kidstaff.com.ua/tema-582978.html что-то подберем
Соглана! Ищите на ’ Лесе Украинке’, там хоть не бабские модели.