Непонятно• 04 ноября 2024
А чем вы заняты в этот вечер? Я, вот, красавишна)))
Лежала в ванне с альгинатной маской, сфоткала, потому что такую красоту должны видеть все, а не только я в зеркале))))
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Зачем на глаза . Разве можно?
Нужно, а не можно)))
бибизяна• 04 ноября 2024
А по теме:
альгинатную маску следует применять строго в горизонтальном положении.
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
А ресницы не снимает? Я помню еле оторвала от волосков что по краевой линии волос
Нет, снимается без ресниц целым куском. Но может потому что я все лицо сывороткой хорошо так намазываю всегда и глаза с ресницами тоже
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ длябибизяна
А по теме:
Так и было. Но если я лежа в маске, в ванне бы сфоткалась, это была бы посмертная маска))) на вид)
бибизяна• 04 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
А как взаимосзвязано?
Я без особого подтекста)).
Просто интересно, какой рабочий график у человека, который к 19:30 успел вернуться с работы, принять ванну, полежать с альгинатной маской и т.д.
Ответ дляНепонятно
Вообще я больше красавишна. Вчера сделала сама себе мезо с пептидами по лицу и вокруг глаз. Попала в сосуды под глазами и над и сегодня с бланжами пошла на работу
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Лежу в роддоме, очень очень нудно
Желаю вам всего самого хорошего❤️ лучи добра, здоровья и хорошего настроения 💐
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Я без особого подтекста)).
У меня до 17.00 вполне можно успеть. Многие работают на удалёнке
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Ого... я пробовала мезороллер, даже стойко выдержала раз 5, но это так больно, я не смогла, даже с мыслью, что помолодею лет на 10)))
Пацаааааааан• 04 ноября 2024
ШобВам_КакНам• 04 ноября 2024
Когда уложу ребенка спать, тоже сделаю маску, я люблю с кислотами, для сияния))
И в планах маник доделать, который я начала делать вчера
Ответ дляНепонятно
У меня есть дермапен .
Но мее кадется посое него восстановление более длительное.
Вот по лицу вообще уже нет следов. Если бы не попала в сосуды в зоне гла8 то тоде ничего не было бы видно
Сапай вазони• 04 ноября 2024
Непонятно
• 04 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Авторко, я з вами.. лежу вдома у джакузі, але без маски. Якщо що, то у Києві. Всім мирного вечора.
Мммм) я, лежу где-то в соседнем районе, а может даже в Вашем)
Релакса и мирного неба нам всем, потому что бессонные ночи очень выматывают(
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2024
Пацаааааааан• 04 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Я на Солом´янці
Сапай вазони• 04 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Ви красуня