Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2014
Отзывы на РОЗЕТКЕ правдивые???
Верить отзывам на Розетке, или это все неправда? А отзывы на Хотлайне правдивые?
бЭйбА• 06 марта 2014
Я иногда на Розетке пишу,когда покупаю и остальным верю.Хотя всё очень субъективно.Но если пять человек указали на один и тот же недостаток,видимо так и есть.
Аноним_602• 06 марта 2014
На Розетке не все правдивые. Мой например негативный о качестве сборки телефона так и не появился на сайте
Мамулька• 06 марта 2014
Лично я когда покупаю товар на Розетке,то практически всегда пишу отзыв. И сама всегда там отзывы читаю перед заказом. Не вижу причин не верить отзывам. Тем более что там не только сплошь положительное пишут, а и отрицательные стороны товара всегда освещают.
бЭйбА• 06 марта 2014
Ответ дляНочка
я бы не верила
вот, например про часы :)))
Перешла по ссылке.Спасибо!Посмеялась!Это же СТЁБ,неужели Вы приняли всерьёз???
Незнакомлюся• 06 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Та то дишовые китайские часики, энти за полтора лимона круче!
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2014
хохма про часики уже давно летает по интернету
есть ооочень смешные отзывы-приколы :)
Швидка Настя• 06 марта 2014
Нет,я добавляла отрицательный отзыв о холодильнике,они его не добавили.