40каградусная• 06 марта 2014
Антицеллюлитный массаж. Харьков
Девочки кто где делал, интересует цена и результаты!
40каградусная
• 06 марта 2014
Ответ дляленусик25
ходила в таргет на маршала жукова к девочке очень нравилось хочу скоро опять пойти стоил 100 грн общий и Антицеллюлитный и ступни вообщем полностью все
таргета вроде уже нет, а где она там работала? там где солярий что ли?
Акукарача• 06 марта 2014
Ответ дляленусик25
подозрительно низкая цена...в среднем 100 грн стоит только спина или проблемные зоны, общий еще и с моделирующим укроном - около 200-220 грн.