Кудлата хмаринка• 04 ноября 2024
Самый лучший турецкий сериал
Посоветуйте пожалуйста, для первого просмотра
Видящие_помогите• 04 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Хотела пошутить, написать про Зимородок)), но не стану.
Здесь не до шуток.
Топтунша• 04 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Заборонене кохання, однозначно!)
Скільки людей любить, а мені не дуже якось.
Страшно дратувала дочка господаря, яка вийшла заміж за того мачо.
Ох і пара. Наче дитину взяв собі
Кудрі кручу сама• 04 ноября 2024
Для первого раза, мне кажется, идеально «Постучись в мою дверь», очень легко смотрится. Я как зритель турдизи уже лет 5, сейчас в восторге от сериала Красные бутоны. Зимородок и Клюквенный щербет были супер в первых сезонах, сейчас неинтересно вообще.
Видна міленіалка• 04 ноября 2024
Рання пташка - я почала з цього серіалу і потім підсіла ( легка любовна комедія) правда потім трохи закрутили.., Постучись в мою дверь, номер 309, Запах клубніки, Лейла ( дуже цікавий, новинка).
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чому про Величне століття ніхто не пише?
только хотела написать - его одного и смотрела немного когда еще по телику шел и я смотрела телевизор...
Ноу коммент• 04 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бо вже нудить.
Кудлата хмаринка
• 05 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
А Королек - Птичка Певчая 1986 года?..
То я наизусть знаю
Блакитне небо• 05 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
То я наизусть знаю
То дивіться новий з Бураком Озчевітом
Удачная• 05 ноября 2024
Светлячок, Полнолуние. Ну и более полулярные в ожидании солнца, постучись в мою дверь, зимородок
Копуша• 05 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ранюю пташку смотрела ,тоже понравилось.
Но потом переключилась на дорамы 🖤
Фісташкова кава• 05 ноября 2024
Для меня:
Любовь 101 (Нетфликс)
Постучись в мою дверь
Правосудие (Приговор)
Совершенно другой
Красные бутоны
Много других начинала и бросала в какой-то момент.
Любовь 101 (Нетфликс)
Постучись в мою дверь
Правосудие (Приговор)
Совершенно другой
Красные бутоны
Фісташкова кава• 05 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ранняя пташка - бросила, ну невозможно смотреть на эту ненормальную глупую героиню с открытым ртом. Я уж не говорю о второстепенных персонажах. Вообще юмор у турков очень глупый, драмы им лучше удаются, но часто не могут остановиться и заканчивают трагедией, когда все враги побеждены и главные герои могли бы быть счастливы (как, например, в Черной любви). Ну и много сериалов без концовки: закрывают без логического завершения, если рейтинги падают.
Фісташкова кава• 05 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я тоже в восторге от Красных бутонов, жаль, что новые серии раз в неделю, сложно ждать.
ША! я прийшла!• 05 ноября 2024
Мне очень понравился ,,невеста из Стамбула,,
Подсадила и мужа на него, прям вечерний ритуал
Но больше турецкие не смотрим, слишком много времени забирают
Ждушечка• 05 ноября 2024
Все сериалы которые сейчас популярные немного затянутые из за рейтингов . Мне , как любителю тур сериалов вообще они не интересны . Понравились : Два лица Стамбула , В ожидании солнца .
Вподобайден• 05 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
И я тоже Красные бутоны смотрю
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
Фісташкова кава• 05 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
И я тоже Красные бутоны смотрю
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
На Резке или на turkserial. Предыдущая серия (24) последняя серия на turkserial быстрее появилась, 25-я на резке
Кудрі кручу сама• 05 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
И я тоже Красные бутоны смотрю
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
Сюжет очень нетривиальный
А вы на какой платформе смотрите ?
Я на turkru.tv смотрю.