Засомневаю• 05 ноября 2024
145 $ 86 кВ в Ужгороде, что за цены? С какого потолка
Решили посмотреть квартиру в Ужгороде , ремонт на фото . Как такое может быть , цена Ужгорода по цене апартаментов в Португалии или Испании
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
«Кормильці» ви наші, як ми без вас дотепер «кушали», замахали вже, не купуйте і не їдьте.
Не купим и не приедем. Как жили? Ну вы и сами знаете
Ms. Похвала• 05 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Как Харьков и Одесса стоил Львов. А Ужгород был по цене как Тернополь, ИФ, Черновцы.
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Такое жилье не снимают нужденні.
Какое такое?
Домашня Зюзя• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
При чем тут бесплатно , это мелкий город на окраине , а цена Киевская
Так зато безопасность не киевская)
Если вам надо дешево в Украине и крупный город - Харьков, наверно, вне конкуренции. Только вы вряд ли захотите.
Гага Газу• 05 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В Ужгороде сейчас строят дом на доме и есть один на бывшем болоте. Там дом ещё в эксплуатацию не сдан , а плитка уже под усадкой поломалась , окна трескаются. Качество новостроек сейчас не очень.
Ого! Это тот, что возле моста? Или какой?
Намакушка• 05 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
От і добре, що не приїдете!!!
Добре жили і будем жити, в достатку, в мирі і спокої.
Околовита• 05 ноября 2024
Я перед війною купила без ремонту 67 кв в новобудові за 90т $ .
Ремонт і меблі обійшлись мені ще 40-45т .
Я рахую що нормальна ціна ..
квадратура більша , торг ще буде . Заходь в живи , а я рік чекала на зйомі щоб заїхати.
Я рахую що нормальна ціна ..
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим Іспанія і Португалія краще Ужгорода?
Тим що там не має війни, чи щось пропустили в Іспанія і Португалії вже війна?
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Хотим родителям купить , ближе к границам чтобы чаще видеться
В Україні тільки оренда, до поки траватиме війна.
Панна Кота• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы понимаете, мы в Португалии похожую купили за 150 . Как может такое быть ?
Что Вас удивляет? Спрос рождает предложение. Не всем удается вырваться из клетки, а в клетке не так много безопасных мест. В Харькове такая будет в 3 раза дешевле.
Люблю Украину• 05 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так треба тоді там купляти квартири
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Так треба тоді там купляти квартири
Тема про ціноутворення, а не питання де купувати, це так, якщо ви досі не зрпозуміли про що головний пост автора.
Люблю Украину• 05 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не зрозуміла її претензій
Хочу те, те, те і те, але й ціна має бути дешевше, ніж там і там
Люблю Украину• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Дайте пожалуйста ссылку, где смотреть предложения в Португалии с хорошими ценами
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не зрозуміла її претензій
Я не бчали щоб вони писала яка має бути ціна, а скрін зробіть де вона писала яка ціна має бути, бо щось ви фантазуєте)
Гага Газу• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет , конечно же . Все кричат цены падают ,в Украину инвестируйте . Да ну нах по таким цунами. Вы что 😳 это не реально для такого пгт , лучше реально отложить эту идею . Война закончиться , и мыльный пузырь с такими ценами лопнет.
Кто тут может себе позволить и готов купить ? Я думала мало кто , это не вложение
Оно в цене после окончания войны упадет
Наче вас змушують.
Це не пгт, а обласний центр, і за три роки, що я тут живу, тут стало набагато комфортніше. Попит і так перевищує пропозицію, а ще новоєвропейці інвестувати надумали))) Ггг
То ви ще не знаєте, що світла влітку мізер давали. Ваші пенси сконали б. На вулиці +40 в тіні, і навіть вентилятора не увімкнути. А може й гірше бути. Так шо, не розганяйте ринок, бо таких розумних багато. Головне ж, чогось тут купити хочуть, не в Сумах, а інші дурні наче.
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лікарі , ай ті , інженери , перекладачі працюють - чи це не кваліфікована ?
Это небольшое количество людей, на самом деле. Из всех айтишники и переводчики возможно без труда найдут работу. А остальные миллионы людей?
Люблю Украину• 05 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пост 3
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Мне ’сейчас’ не интересует. Мой коммент был про то, какая цена была на жилье в нормальные времена
Будете ждать, когда вернутся времена?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Всі мільйони кваліфіковані ?
Запит був Де працювати з кваліфікацією а Польщі
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всі мільйони кваліфіковані ?
Запрос был, для всех ли квалификованных есть. Нет, есть лишь для меньшинства. Большое количество квалификаций подвязано под особенности нашей страны и законодательства. Поэтому в других странах этих людей не возьмут
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Наприклад ? Навіть нотаріуси і адвокати працюють
Хіба вчителям історії буде важко - і то , приватні укр школи вже відкриті
Ms. Похвала• 05 ноября 2024
Ответ дляPrervana
И была она довольно высокая.
Никогда там не было дешёвого жилья, как во многих городах похожего калибра.
Граница, таможня.
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы точно фантазер. А врачей наших сразу берут на высшие должности, а не санттарками или на приемку батрачить, да?
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Нет что вы, куплю скворечник с соседями цыганами
Было бы за что еще.