Вічний двигун• 05 ноября 2024
Яке взуття підліткам дівчатам берете на зараз?
Оябунчик• 05 ноября 2024
5 клас, сьогодні пішла в школу в кросах. Взагалі то є демі черевики, але вони не підходять під спорт стиль, а вона сьогодні спортивному костюмі, щоб на фізру не перевдягатись
ЦібаФу• 05 ноября 2024
Угг поедем покупать сегодня. Пока что в кроссовках ходит. Осенью не беру демисезонную. Т.к нога пока что растёт а морозы наступают очень быстро. А выбрасывать тысяч 5 за 2 недели мне не очень хочется. Если нога не растёт уже у вашего подростка, то можно, как и взрослому, хайтопы какие-нибудь.
Все і одразу• 05 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
в уггах жарко , можно ж купить что-то на байке , и зима у нас такая , что и то и то пригодится
Янгол в камуфляжі• 05 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
У сына 40 размер (12 лет )
Нога за последние месяцы растет активно
В воскресенье ездили купить теплые кроссовки-и фиг что купили
В детском отделе уже нет 40,в мужском еще нет ,в женском ему либо не нравится,либо не удобно . Это мы смотрели 3-4 тыс грн
То что есть размер и ему нравится,то цена 7-9 тыс
В итоге ничего не купили ,сегодня пойдет в обычных кроссовках ( до школы 2 минуты ),потом есть уже теплые кеды вансы
Нога за последние месяцы растет активно
Скромняшка• 05 ноября 2024
Донька 11 років шкіряні конверси, вона зараз просто в захваті від них, там ще невеликий каблук є
Сяду на шию, дорого!• 05 ноября 2024
Моя ходит в ботинках на байке.
Уже 2 года выпидываю деньги на зимнюю обувь: 1-2 раза одевает и все.
ЦібаФу• 05 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Возможно Вы и правы. Посмотрю что есть. Но я мерзлячка та ещё, например. А когда на машине, можно и в кроссовках, например. Мы так весной купили одни кроссовки за 4500, осенью маленькие.. снова покупаем, ещё дороже, надеюсь хоть на пару сезоров хватит.. весной деми ботинки купили ’переходные’, взяли по скидке за 3000 🤪 маленькие уже... поэтому не хочу снова покупать так. За год состояние на обувь уходит какое-то, а тот возраст, когда уже хочет хорошую обувь. Вы что покупаете на байке?
ЦібаФу• 05 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У сына 40 размер (12 лет )
Нога за последние месяцы растет активно
Как я Вас понимаю. Моей 11. Сейчас,наконец-то, нога доросла до 36 размера. Мы в прошлом году объездили весь Киев в поисках обуви. Или детские модели с пиинцессами какими-нибудь и липучками, или 7+. Дочка страдала почему у неё ещё не доросла нога до взрослого. С 36м уже полегче. Он и во многих взрослых магазинах есть уже. И скидки на взрослое чаще попадаются.
Янгол в камуфляжі• 05 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Такие переходные размеры ( из детского во взрослый ) очень тяжело подобрать обувь
Я помню ,что так же мучались со старшим,а младший еще конкретно перебирает ,что не покажу ,в ответ мне -кринж !
Вічний двигун
• 05 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У сына 40 размер (12 лет )
Нога за последние месяцы растет активно
У моєї в 12, майже 13, розмір 39-40...
Вічний двигун
• 05 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кросівки носить майже всі сезони 🙂
Теж зараз в кросах, але не теплих.
Вічний двигун
• 05 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Так само)
Все і одразу• 06 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
я понимаю , моя тоже один период обувь прстоянно меняла , нога быстро росла , сейчас приостановилась, на байке купили ботинки классика , а кроссы утепленные skechers вполне отличные и ботинки есть легкие , но теплые